А Владимир Романенко молодец. 7 / 326

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 сен. 2021
После 5 лет проживания съехали мои самые долгие наниматели. Купили дом в Пдмск. Эта квартира приносит удачу))) первый уехал в Сочи жить/работать, второй в Анапу, думал эти минимум в Крым уедут.
Т.к. я до сих пор наслаждаюсь жизнью в маленьком провинциальном городке на Ахтубе, то надо было принять/сдать квартиру кому-то.
Первоначально хотел обратиться к Александру, тем более 13й айфон вот-вот выйдет. Но в последнее время борюсь с собой, заставляю "расширять горизонты", общаться с новыми людьми, а то совсем одичал в своей деревне. Поэтому выбор пал на Владимира, о чем в дальнейшем я нисколько не пожалел ( с Александром результат был бы не хуже, уверен).
От Владимира в восторге, какое-то "ламповое звучание". По процессу ничего интересного, всё как должно быть у Профессионала. Принял, фото, реклама, врач- УЗИ через один день заехал жить.
Владимир- молодец, советую.
19 сен. 2021
19.09.21, 21:21
Tekwo писал(а):
После 5 лет проживания съехали мои самые долгие наниматели. Купили дом в Пдмск. Эта квартира приносит удачу))) первый уехал в Сочи жить/работать, второй в Анапу, думал эти минимум в Крым уедут.
Т.к. я до сих пор наслаждаюсь жизнью в маленьком провинциальном городке на Ахтубе, то надо было принять/сдать квартиру кому-то.
Первоначально хотел обратиться к Александру, тем более 13й айфон вот-вот выйдет. Но в последнее время борюсь с собой, заставляю "расширять горизонты", общаться с новыми людьми, а то совсем одичал в своей деревне. Поэтому выбор пал на Владимира, о чем в дальнейшем я нисколько не пожалел ( с Александром результат был бы не хуже, уверен).
От Владимира в восторге, какое-то "ламповое звучание". По процессу ничего интересного, всё как должно быть у Профессионала. Принял, фото, реклама, врач- УЗИ через один день заехал жить.
Владимир- молодец, советую.
Здравствуйте, если вы про Володю Романенко - напишите плиз фамилию. Тут ещё Буйлов есть, к примеру. Оба отличные профессионалы и я рад за вас обоих! Удачи и благополучия. Мне нисколько не жаль, что вы обратились не ко мне, потому что Володя тоже крутой специалист, с удовольствием сам бы его порекомендовал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2021
Я фиг что понял, но очень рад, что всё получилось и столько счастья от одной квартиры! :ya_hoo_oo:
+7 (916) 31-31-969
19 сен. 2021
мозг сломал.
врач узи. реклмендую. думал, от какого недуга его излечили.
22 сен. 2021
Tekwo,
Благодарю за обращение и тёплые слова!
:uch_tiv:
23 сен. 2021
Поздравления всем!
Но есть вопросы:
Как можно принять квартиру, если не видел её состояния до сдачи?
И на каком основании подписывается новый договор аренды - по доверенности?
просто люблю этот форум
23 сен. 2021
23.09.21, 00:35
edelweis))) писал(а):
Поздравления всем!
Но есть вопросы:
Как можно принять квартиру, если не видел её состояния до сдачи?
И на каком основании подписывается новый договор аренды - по доверенности?
Как принимал...
Объект с относительно стандартным ремонтом от застройщика, было понятно что можно ожидать...
Поскольку квартиры при её первоначальной сдаче не видел, то сфотографировал и отправил собственнику все места которые на мой взгляд были "немного" уставшими под влиянием человеческого вмешательства так сказать)).
После этого собственник перевёл старому жильцу депозит, за небольшим вычетом.
Новый договор подписала мама собственника, у неё нотариальная доверенность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость