Благодарность Сорокиной Ирине Владимировне 71 / 1707

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 сен. 2021
К Ирине Владимировне я обратился, оказавшись в непростом положении.

В середине лета прошлого года моей семьёй была закрыта сделка по продаже двухкомнатной квартиры. Из полученных денег мне была выделена определённая сумма на покупку и ремонт однокомнатной квартиры в обмен на долю в другой квартире. К сожалению, уже проверенный и знакомый нам риелтор на сей раз показал себя с худшей стороны. Знания, полученные на этом форуме, помогли мне разглядеть её откровенное пренебрежение нашими интересами. И они же привели к пониманию, что дальше с ней работать нельзя. Но если не с ней – то с кем? С кем проверять прошедшую сделку и проводить сделку родственную? А самое главное – с кем подбирать и покупать квартиру? Конечно, можно было обратиться к риелтору нашего покупателя, попросить контакты надёжных людей у знакомых и друзей. Однако эти простые и очевидные варианты не могли гарантировать, что нанятый человек окажется спокойным, опытным, подходящим именно мне профессионалом. Такого мастера можно было найти только самостоятельно.

К счастью, на этом форуме я получил не только базовые знания по недвижимости и сделкам с нею, но и редкую возможность присмотреться к настоящим экспертам, их поведению, выдержке, принципам. Поэтому, когда пришло время, с надеждой на положительный ответ я написал сообщение Ирине Владимировне. И надежда оправдалась – располагая на тот момент свободным временем, она согласилась со мной работать, приняв все пожелания. А пожелания были такими: проверка прошедшей сделки, проведение родственной сделки, поиск и покупка квартиры в одном из десяти конкретных домов, стоящих на небольшом пятачке, ограниченном Скобелевской улицей, Изюмской улицей и Бутовской линией метро. Кроме того, помощь в получении налогового вычета после приобретения квартиры и переоформлении всех лицевых счетов и договоров на оказание жилищно-коммунальных услуг. Потратив некоторое время на прописывание этих моментов в нашем договоре, мы встретились для его заключения в начале сентября.

Квартиру я купил в начале марта.

Многое произошло за эти шесть месяцев. Погасла вера в то, что с наличными деньгами можно долго ждать подходящую квартиру. Её сменило признание того, что свободная продажа была первой серьёзной ошибкой. Поблекла мечта о приобретении квартиры только в определённой локации. Строгие границы сократили выбор до предела. Померкла надежда на то, что цены взлетели лишь временно, а их рост можно пересидеть. Пришло понимание того, что промедление стало второй серьёзной ошибкой, а деньги пора просто спасать. Были взвешены и с горьким сожалением отброшены все возможные варианты их инвестирования. Заболел и скончался отец. Да, многое произошло за эти шесть месяцев…

Но Ирина Владимировна всегда была рядом.

В тяжёлый период она стала мне надёжной опорой. Порядочным и справедливым советником, снискавшим полное доверие. Деликатным и терпеливым собеседником, покорившим искренней заботой. Осторожным и прозорливым проводником в мире столичной недвижимости. На быстром и сложном для покупателя рынке она нашла подход к агенту продавца, что в сочетании с наличными деньгами обеспечило нам преимущество и скидку. Организовала и провела сделку с аккредитивом в банке ВТБ, продемонстрировавшем не самое высокое качество сервиса. Наконец, помогла мне спасти деньги и приобрести хорошую квартиру с приемлемым ремонтом на Бартеневской улице.

Ирина Владимировна, спасибо вам.
28 сен. 2021
Поздравляю с удачным выбором Специалиста и Человека, а также с отличной сделкой и благополучным разрешением дела.

👌👍🥂
28 сен. 2021
Крутой отзыв, спасибо за него и поздравляю вас с успешным завершением важного дела! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 сен. 2021
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Поэтому, когда пришло время, с надеждой на положительный ответ я написал сообщение Ирине Владимировне. И надежда оправдалась – располагая на тот момент свободным временем, она согласилась со мной работать, приняв все пожелания.
Ну надо же, широкой души человек Ирина Владимировна.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
28 сен. 2021
Поздравляю участников с успешным решением волнительной задачи!
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2021
28.09.21, 14:21
Kalendar писал(а):
Ну надо же
Вот за такие тычки Вас на форуме и не любят :st_op:
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2021
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
А пожелания были такими: проверка прошедшей сделки, проведение родственной сделки, поиск и покупка квартиры в одном из десяти конкретных домов, стоящих на небольшом пятачке, ограниченном Скобелевской улицей, Изюмской улицей и Бутовской линией метро.
Так удалось найти и купить 1 к.кв. на этом пяточке, или пришлось согласится на квартиру за пределами очерченной зоны изначального поиска?
28 сен. 2021
28.09.21, 14:24
Юрий Яцкевич писал(а):
28.09.21, 14:21
Kalendar писал(а):
Ну надо же
Вот за такие тычки Вас на форуме и не любят :st_op:
1. Текст написан и отредактирован копирайтером, можно было бы и 10 тыщ за рекламную тему оплатить.

2. Неужели ее услугами кто то ещё пользуется?

3. Раз в год и ружье стреляет.

Это я все написал от зависти, от отсутствия образования, воспитания, травм нанесенных мне в детстве родителями, сексуальной неудовлетворённости, отсутствия принципов, выдержки, интеллигентности.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 сен. 2021
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Квартиру я купил в начале марта.
Многое произошло за эти шесть месяцев. Погасла вера в то, что с наличными деньгами можно долго ждать подходящую квартиру. Её сменило признание того, что свободная продажа была первой серьёзной ошибкой. Поблекла мечта о приобретении квартиры только в определённой локации. Строгие границы сократили выбор до предела. Померкла надежда на то, что цены взлетели лишь временно, а их рост можно пересидеть. Пришло понимание того, что промедление стало второй серьёзной ошибкой, а деньги пора просто спасать.Были взвешены и с горьким сожалением отброшены все возможные варианты их инвестирования
. Заболел и скончался отец. Да, многое произошло за эти шесть месяцев…
Но Ирина Владимировна всегда была рядом.
А мне показался отзыв не только душевным..но и отражающим непростые реалии тяжелого для всех, тяжёлого и для агентов.. кто работает в покупку и закрытие альтернатив этого непростого для покупок и альтернатив года.
Поздравляю с решением квартирного вопроса! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 сен. 2021
28.09.21, 14:39
GreetS писал(а):
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
А пожелания были такими: проверка прошедшей сделки, проведение родственной сделки, поиск и покупка квартиры в одном из десяти конкретных домов, стоящих на небольшом пятачке, ограниченном Скобелевской улицей, Изюмской улицей и Бутовской линией метро.
Так удалось найти и купить 1 к.кв. на этом пяточке, или пришлось согласится на квартиру за пределами очерченной зоны изначального поиска?
В Новогиреево поехали, по старой схеме или что там продавала Сорокина в тот момент
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей