С Наступающим новым годом! Как и где встречаете? 113 / 2487

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 дек. 2021
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !Ни золота , ни королевской власти,ни тех богатств, что выдумал народ,простого человеческого счастья, я пожелать хочу Вам в Новый год!
Как и где собираетесь встречать 🥂?
31 дек. 2021
Я дома в родной Железке, в кругу семьи , с женой, детьми, отцом и тёщей! А потом пойдём пулять салюты и плясать под городской ёлкой!
31 дек. 2021
Мы уже отмечаем по- домашнему .. Вечером поросёнка привезут .. А главный праздник будет завтра у друзей : мастер-класс по изготовлению мантов … Дегустация Проссеко , которые друзья мне проспорили , ну а там как пойдёт ))).. С Новым Годом!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 дек. 2021
Попробуй, и не встреть... :ny_tik:
:ne_vi_del:
Один год как то уснул 23:45 (ранний подъем, много дел, уборка, потом на морозе делал шашлыки, коньяка рюмку - домой пришли в тепло и разморило) , но уже утром в 9:00 в парке был , почти на лыжах... :co_ol:
Сегодня хочу на хоккей сына вытащить к 21:00
(он выше меня на голову)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 31.12.21, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 13:19
Александр Тестянов писал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !Ни золота , ни королевской власти,ни тех богатств, что выдумал народ,простого человеческого счастья, я пожелать хочу Вам в Новый год!
Как и где собираетесь встречать 🥂?
Мы со вчерашнего дня начали провожать старый год))
31 декабря сделали нерабочим днем, потому что в этот день и так никто не работал. Теперь не работать начали с 30 декабря))
Караоке еще будем петь ко всем остальным весельям.
Дома встречаем, конечно. Праздник семейный. Дети, внуки, родственники со стороны супругов детей и собака Соня. ))
Сейчас дети ждут папу и снег. Хотят в лес за елкой поехать))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 дек. 2021
С Наступающим праздником!
Уррраааа!
___________
31 дек. 2021
Всех с наступающим!
IceCool
31 дек. 2021
А кто нибудь встречал НГ в поезде или самолёте?
31 дек. 2021
31.12.21, 13:24
Минеева Татьяна писал(а):
Вечером поросёнка привезут
Живого? 😆Я уже пару лет, как отказался от свинины💪
31 дек. 2021
31.12.21, 13:31
Ирина Сорокина писал(а):
и собака Соня
Ой, а я свою забыл упомянуть. и собачка🐕Санса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей