Благодарность Терехову Ивану Андреевичу 6 / 166

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 янв. 2022
Хотелось поделиться своим опытом работы с Иваном. Мы долго изучали форум и читали не участвуя в обсуждениях, здесь регулярно бывает слишком горячо. И так же долго сомневалась писать ли отзыв о работе, почему-то реакция на отзывы очень яркая, порой децибелы возмущения зашкаливают.. И всё-таки считаю что каждый имеет право быть услышанным и иметь свою точку зрения и пусть она не похожа на вашу или вас не устраивает. Я уверена что здесь много профессионалов, при этом наш выбор, после внимательного изучения был в пользу Ивана. Нам с мужем просто оказался ближе по подходу и знаниям этот человек. Ранее работали с риэлтором, но не сложилось. Задача была продать и купить квартиру, подробности описывать не буду, вы всё-равно пофантазируете на эту тему. Наше впечатление после работы очень позитивное, он действительно разбирается в юридических вопросах. От себя хочу добавить, что помимо профессионального уровня, он был тем человеком, который спасал нашу сделку. Его юмор всегда разряжал порой трудную обстановку.
Последний раз редактировалось Nailya1980 29.01.22, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2022
Никогда такого не было и вот опять :lol:
Поздравление Ивану , у него очень отзывчивые клиенты)))
Не риэлтор
29 янв. 2022
Ну вот, понеслось.
29 янв. 2022
Николай Валентинович.
Начинайте срывать покровы.
29 янв. 2022
Господа, подтягивайтесь, очень интересно мнение каждого. Понеслась моча по трубам😄
29 янв. 2022
29.01.22, 22:19
Nailya1980 писал(а):
Господа, подтягивайтесь, очень интересно мнение каждого. Понеслась моча по трубам😄
Уже не интересно)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей