Благодарность Александру Харыбину 5 / 86

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 фев. 2022
В декабре 2021 г. обратилась за консультацией к Александру по поводу приобретения инвестиционной квартиры в Москве. Была проведена консультация в "модном" онлайн формате, на которой я получила вводную и план действий. Изучила информацию в интернете, в ближайшие же выходные объехала все адреса и сориентировалась на местности. Еще раз обстоятельно посоветовалась с Александром и определилась - ПИК, 2 маленькие студии с отделкой со сроком сдачи в 2024 г. В январе регистрация состоялась.

Спасибо за консультацию, Александр! Будет повод обратиться повторно.
Последний раз редактировалось tabby 04.02.22, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
04 фев. 2022
Саша молодец!
Каждая его консультация по аренде- неоценима!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2022
04.02.22, 15:32
tabby писал(а):
В декабре 2021 г. обратилась за консультацией к Александру о поводу приобретения инвестиционной квартиры в Москве. Была проведена консультация в "модном" онлайн формате, на которой я получила вводную и план действий. Изучила информацию в интернете, в ближайшие же выходные объехала все адреса и сориетировалась на местности. Еще раз обстоятельно посоветовалась с Александром и определилась - ПИК, 2 маленькие студии с отделкой со сроком сдачи в 2024 г. В январе регистрация состоялась.

Спасибо за консультацию, Александр! Будет повод обратиться повторно.
ошибку в названии темы в фамилии Александра только исправьте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2022
04.02.22, 15:33
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
04.02.22, 15:32
tabby писал(а):
В декабре 2021 г. обратилась за консультацией к Александру о поводу приобретения инвестиционной квартиры в Москве. Была проведена консультация в "модном" онлайн формате, на которой я получила вводную и план действий. Изучила информацию в интернете, в ближайшие же выходные объехала все адреса и сориетировалась на местности. Еще раз обстоятельно посоветовалась с Александром и определилась - ПИК, 2 маленькие студии с отделкой со сроком сдачи в 2024 г. В январе регистрация состоялась.

Спасибо за консультацию, Александр! Будет повод обратиться повторно.
ошибку в названии темы в фамилии Александра только исправьте
Точно, спасибо! Поправила, и не только эту.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
05 фев. 2022
Как приятно, спасибо. На нашем форуме ещё много обзоров в разделе новостройки и в моем канале. Я давно занимаюсь арендой и анализирую что сейчас лучше купить, чтобы потом дороже и быстрее сдавать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей