Огромная благодарность И.А.Терехову!!! (Часть 3) 14 / 522

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 июн. 2022
Снова хочу выразить благодарность за работу И.А. Терехову!

Предыдущие отзывы - viewtopic.php?f=91&t=69340

В этот раз проведено полное сопровождение сделки по покупке квартиры-студии в Химках.

Студии, конечно - это ужасный современный формат жилья и в большинстве случаев, стоимость квадрата даже оказывается дороже типовой однушки. Такие реалии. Но это отдельная темя для разговора).

Совместно с Иваном Андреевичем уже проведены 5 сделок с недвижимостью (продажа-покупка квартир, машино-места и сдача в аренду).
Квалифицированный юрист и риелтор с большим практическим опытом, а также очень порядочный человек. Всегда можно получить консультацию, совет и рекомендации. К сотрудничеству рекомендую однозначно!

Спасибо за очередную работу Иван!!!
17 июн. 2022
17.06.22, 10:43
-AVI- писал(а):
Снова хочу выразить благодарность за работу И.А. Терехову!

Предыдущие отзывы - viewtopic.php?f=91&t=69340

В этот раз проведено полное сопровождение сделки по покупке квартиры-студии в Химках.

Студии, конечно - это ужасный современный формат жилья и в большинстве случаев, стоимость квадрата даже оказывается дороже типовой однушки. Такие реалии. Но это отдельная темя для разговора).

Совместно с Иваном Андреевичем уже проведены 5 сделок с недвижимостью (продажа-покупка квартир, машино-места и сдача в аренду).
Квалифицированный юрист и риелтор с большим практическим опытом, а также очень порядочный человек. Всегда можно получить консультацию, совет и рекомендации. К сотрудничеству рекомендую однозначно!

Спасибо за очередную работу Иван!!!
Спасибо за очередной хороший отзыв о г-не Терехове, достойном представителе активной группы риэлторов. “Швец-жнец - и на дуде игрец”. :co_ol: Настоящий семейный риэлтор! Уррра, товарищи! :sk_ri_pa_ch: :an)(gel: :son-ce:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 июн. 2022
спасибо, что понимаете ценность работы риэлтора в процессе выхода на рынок простого обывателя
без принижения, любой клиент и НЕ ДОЛЖЕН сам разбираться в бизнес-процессах рынка недвижимости
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2022
Кирилл мой самый любимый клиент, причем он пришел ко мне не по рекомендации, а обратился ко мне с форума Нерс, сначала я скептически отнёсся к его звонку и предложению поработать, в дальнейшем оказалось, что таких порядочных людей я никогда не встречал в жизни, взаимное уважение превратилось в идеальные отношения между риелтором и клиентом.
Такой клиент мечта, очень его люблю и дорожу им.
Спасибо Вам огромное за оказанное доверие!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 июн. 2022
Ну все. Я себе риелтора выбрал по ходу.
Я в него изначально верил, как только он появился на форуме.
Это ж сколько грязи на него с ходу вылили. Но он молодец. Специально провоцировал, чтоб быть в топе. Рад, что не ошибся в нем.
17 июн. 2022
Хорошо, когда клиенты постоянные :co_ol:
Которые всё время что-то продают и покупают)
Не риэлтор
17 июн. 2022
17.06.22, 14:16
Устричка писал(а):
Хорошо, когда клиенты постоянные :co_ol:
Которые всё время что-то продают и покупают)
И не говорите, а то некоторые куркули купят себе вулых в приличном районе и живут в нем до самой смерти, еще и детям оставят, но самые ужасные клиенты кто заселяется и живет в аренде по 10 лет приэтом арендатор с соб-м весь период счастливы и довольны друг другом, скоты...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 июн. 2022
17.06.22, 20:25
Kalendar писал(а):
17.06.22, 14:16
Устричка писал(а):
Хорошо, когда клиенты постоянные :co_ol:
Которые всё время что-то продают и покупают)
И не говорите, а то некоторые куркули купят себе вулых в приличном районе и живут в нем до самой смерти, еще и детям оставят, но самые ужасные клиенты кто заселяется и живет в аренде по 10 лет приэтом арендатор с соб-м весь период счастливы и довольны друг другом, скоты...
На обучении в просторе, один из директоров простора всегда повторял, не надо подбирать покупать клиентам хорошие квартиры, купите им г...но, они через два три года захотят его продать и обратятся к вам и так далее....
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 июн. 2022
17.06.22, 20:55
Иван Терехов писал(а):
На обучении в просторе, один из директоров простора всегда повторял, не надо подбирать покупать клиентам хорошие квартиры, купите им г...но, они через два три года захотят его продать и обратятся к вам и так далее....
Есть еще метод - "в облипочку", двушечки по 40 м2.
Ребеночек у птенчиков родится, и переезжать надо, третьему и покакать негде.
А это уже две комиссии (всего-три). Как правило, это - стиль Виртуозов.
17 июн. 2022
17.06.22, 21:00
andrewst0 писал(а):
17.06.22, 20:55
Иван Терехов писал(а):
На обучении в просторе, один из директоров простора всегда повторял, не надо подбирать покупать клиентам хорошие квартиры, купите им г...но, они через два три года захотят его продать и обратятся к вам и так далее....
Есть еще метод - "в облипочку", двушечки по 40 м2.
Ребеночек у птенчиков родится, и переезжать надо, третьему и покакать негде.
А это уже две комиссии (всего-три). Как правило, это - стиль Виртуозов.
А начинать сей длинный путь нужно со студии!!! 😇😇😇
Алео хе полис...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя