Благодарность Николаю Валентиновичу Тюленеву 12 / 437

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 мар. 2023
Уважаемые нерсияне !
Хочу поделиться радостью и благодарностью Николаю Валентиновичу Тюленеву за успешную сделку покупки квартиры.
Я узнала о форуме в 2018 г., даже просила совета в своей теме по покупке .Пригласила на юр. сопровождение покупки квартиры Николая Валентиновича. Все прошло хорошо, и он стал нашим " семейным риэлтором". Друг семьи тоже обратился к нему, обзавелся жильем, доволен.
Пришло время нам улучшить жилищные условия для детей - и Николай Валентинович сопровождал покупку квартиры, провел сделку на 5.
Быть покупателем - очень волнительно. Суммы бешеные, нервы шалят. "Ждун" я еще тот...По разным причинам покупка откладывалась аж 3 года. И все что-то не срасталось.
Но Николай Валентинович - не зря " гуру", староста форума -держит удар ! С ним легко, надежно. Очень спокойно все растолковывает, что и как нужно делать или не нужно делать.)). Умение найти общий язык со всеми, умение общаться и отстаивать интересы клиента - ценное его риэлторское качество .
Я уверена в его порядочности, юридической и житейской щепетильности в рассмотрении ситуации. Плохого к приобретению не посоветует ! Ведь не хочется потом по судам бегать ( ттт).
Я благодарна форуму ,что он знакомит нас с нужными нам людьми - вот просто респект ! Это реальная помощь в сложном жизненном вопросе. Спасибо !
23 мар. 2023
Всё правильно сделали. А сарафанное радио наше Всё! Поздравление всем участникам счастливой сделки!
23 мар. 2023
Поздравления участникам сделки! 🥂🍾 💐
23 мар. 2023
23.03.23, 19:57
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Поздравления участникам сделки! 🥂🍾 💐
Спасибо ! Очень приятно, что на форуме понимают цену этой радости покупателя.
23 мар. 2023
Николай Валентиныч голова!
23 мар. 2023
Не знаю почему, когда читаю благодарности на форуме, вспоминаю эту песенку..


24 мар. 2023
А письменное заключение по результатам проверки получили?
Ну,откуда вы узнали, что проверка объекта проведена, ещё и на 5..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мар. 2023
Светлана OmSash,
поздравляю со сделкой и с хорошим выбором риелтора, не слушайте завистливых кумушек.
24 мар. 2023
23.03.23, 19:19
Светлана OmSash писал(а):
Я благодарна форуму ,что он знакомит нас с нужными нам людьми - вот просто респект ! Это реальная помощь в сложном жизненном вопросе. Спасибо !
Светлана, спасибо за тёплые слова!
С Вами работать было очень интересно. И познавательно.
Даст, Бог, ещё свидимся.
Как-никак, а почти пять лет вместе. :uch_tiv:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мар. 2023
24.03.23, 11:09
Юлия Битузе писал(а):
А письменное заключение по результатам проверки получили?
Ну,откуда вы узнали, что проверка объекта проведена, ещё и на 5..
Все хорошо в этом плане.)) И начинали сотрудничество 4,5 года назад правильно - с Договора, письменного юридического заключения ( сделка рекомендована или нет), и прорабатывали всю ситуацию и устно, и письменно- все возможные риски покупки. Все устраивает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей