Благодарность Олегу Назарову 58 / 1019

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 дек. 2023
Большое спасибо Олегу Назарову и юристу АН "ИнвестПраво" Марии за безупречно организованную продажу моей квартиры!
Сама квартира обсуждалась здесь viewtopic.php?f=67&t=73184
Задача была без стрессов для меня получить адекватные состоянию и местоположению квартиры деньги, желательно до Нового года.
С 20 ноября вышли в рекламу, фото были отличные, на трех сайтах, показы были без меня.
Заинтересованные покупатели с деньгами в кармане (сами себе риэлторы/юристы) нашлись довольно быстро, примерно через неделю рекламы. Немного поторговавшись, дабы сделать людям приятное, заключили авансовое соглашение.
Потом покупатели внесли немного сумбура, но в целом много не требовали, справок всяких из психдиспансеров не понадобилось.
Вышли на сделку 4 декабря, еще через два дня я получила деньги, передала ключи, и мы подписали акт передачи квартиры.
По сравнению с предыдущими моими двумя самостоятельными продажами квартир эта сделка, конечно, намного комфортнее, практически не заняла моего времени. Не надо вычитывать договор, отвечать на звонки, договариваться о встречах!
Все прошло даже как-то буднично, хотя я и на каждом этапе начинала переживать по привычке, особенно на самой сделке.
Немного непривычно даже, когда все сделано за тебя, и сделано, повторюсь, безупречно, пунктуально и с чувством юмора!
Покупатели, кстати, тоже были очарованы работой Олега, и устно при мне его благодарили.
Все участники получили в итоге что хотели!
Спасибо еще раз Олегу Назарову и Марии!
08 дек. 2023
Быстро, молодцы. Сумму продажи можете сказать? Ну или хотя бы сумму по которой вышли в рекламу?
Для понимания рынка.
08 дек. 2023
Вышли 16,5 млн, продали 16,350.
08 дек. 2023
Инна Ильина,
Поздравляю! Отличная цена.
Это было единственное предложение?
Откуда покупатели - Москва, регион, соседи, что они вообще искали и за какие деньги?
08 дек. 2023
08.12.23, 12:47
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Инна Ильина,
Поздравляю! Отличная цена.
Это было единственное предложение?
Откуда покупатели - Москва, регион, соседи, что они вообще искали и за какие деньги?
За одну неделю единственное, можно было еще подождать наверное, но решили и так хорошо, и время - деньги.
Живут по голубой ветке пять станций от Кунцевской в сторону центра, покупали детям, но на свое имя.
Может они что другое и искали, но нашли нас. :)
08 дек. 2023
08.12.23, 12:59
Инна Ильина писал(а):
08.12.23, 12:47
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Инна Ильина,
Поздравляю! Отличная цена.
Это было единственное предложение?
Откуда покупатели - Москва, регион, соседи, что они вообще искали и за какие деньги?
За одну неделю единственное, можно было еще подождать наверное, но решили и так хорошо, и время - деньги.
Живут по голубой ветке пять станций от Кунцевской в сторону центра, покупали детям, но на свое имя.
Может они что другое и искали, но нашли нас. :)
Да отлично !
Тут многие, и я в том числе давали оценку ниже - правда, не видя квартиры.
Бывает, что на предварительных обычных фото квартира выглядит проще, чем на самом деле, поэтому- приезжаешь, а там все гораздо лучше и можно ставить дороже, а если подготовить к рекламе и сделать качественные профессиональные фотографии, то и продать можно дороже первоначальной оценки.
А что покупатели сказали по-поводу 9 этажа?
08 дек. 2023
08.12.23, 12:13
Инна Ильина писал(а):
Не надо вычитывать договор, отвечать на звонки, договариваться о встречах!
Договор вычитывать надо, тк ответственность за квартиру несет продавец, а не риэлтор. Одна покупательница предложила мне в ДКП несколько одиозных пунктов. Один из них -
Если квартира разрушится в течение 5 лет после перехода права не по вине покупателя, то продавец обязан возместить покупателю ущерб и купить аналогичную по стоимости квартиру
На это ей было сказано, что недалеко от дама находится крупный аэропорт, и предлагаемое ей условие может сработать при падении самолета, или в любом другом случае без вины продавца.
Покупательница согласилась, и все одиозные пункты изъяли из ДКП.
08 дек. 2023
08.12.23, 12:59
Инна Ильина писал(а):
За одну неделю единственное, можно было еще подождать наверное, но решили и так хорошо, и время - деньги.
Вы вышли в деньги, или в покупку другой недвижимости ?
08 дек. 2023
08.12.23, 13:09
zhanna1995ee писал(а):
Договор вычитывать надо
Ну я его читала конечно, но без обычного "остервенения", скажем так. Пункты про через 5 лет, я бы не пропустила.
08.12.23, 13:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
А что покупатели сказали по-поводу 9 этажа?
Я беспокоилась очень насчет последнего этажа, ну при мне на потолок они не смотрели даже.
А ведь я его покрасила в одной комнате и на кухне. :nez-nayu:
08 дек. 2023
08.12.23, 13:14
zhanna1995ee писал(а):
08.12.23, 12:59
Инна Ильина писал(а):
За одну неделю единственное, можно было еще подождать наверное, но решили и так хорошо, и время - деньги.
Вы вышли в деньги, или в покупку другой недвижимости ?
Цель - покупка другой недвижимости. Если до НГ ничего не найдем, то положим под проценты на время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей