День защиты Детей! 12 / 175

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 июн.
Поздравляю с Днем защиты детей. Желаю красочного и доброго мира вокруг. Пусть всегда будет радость в жизни и много всего интересного. Желаю, чтобы и взрослые, и дети всегда оставались на одной волне веселья, любознательности и мечтательности. И пусть наши дети улыбаются, пусть каждый день их радует и удивляет!
01 июн.
Всех кукусиков и причастных к ним с 1 июня! Я своих вывезла в бассейн в Митино
01 июн.
У нас вчера был выпускной в саду у среднего в стиле Стиляг, старшая тоже пошла на вечеринку. Наряжались тщательнее чем я на свою свадьбу, сколько же сейчас разного барахла на маркеплкйсах и никуда ходить не надо.

Так что сегодня «день защиты родителей»
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
01 июн.
01.06.24, 12:05
Merinda-nik писал(а):
У нас вчера был выпускной в саду у среднего в стиле Стиляг, старшая тоже пошла на вечеринку. Наряжались тщательнее чем я на свою свадьбу, сколько же сейчас разного барахла на маркеплкйсах и никуда ходить не надо.
Если бы не разный возраст, можно было бы подумать, что они у вас близнецы) очень похожие)
Не риэлтор
01 июн.
С Днем защиты детей!
😄
Не риэлтор
01 июн.
01.06.24, 12:05
Merinda-nik писал(а):
У нас вчера был выпускной в саду у среднего в стиле Стиляг, старшая тоже пошла на вечеринку. Наряжались тщательнее чем я на свою свадьбу, сколько же сейчас разного барахла на маркеплкйсах и никуда ходить не надо.

Так что сегодня «день защиты родителей»
Вы своих детей под копирку делаете? :lol:
👍
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 июн.
01.06.24, 12:05
Merinda-nik писал(а):
У нас вчера был выпускной в саду у среднего в стиле Стиляг, старшая тоже пошла на вечеринку. Наряжались тщательнее чем я на свою свадьбу, сколько же сейчас разного барахла на маркеплкйсах и никуда ходить не надо.

Так что сегодня «день защиты родителей»
Копия Вас )) :ki_ss:
Младший ребёнок тоже на вас похож ?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
01 июн.
Любезная Снегурочка,
Все дети получаются похожими на мужа, его славянская кровь пересиливает татарскую. Младшая девочка пока вообще с голубыми глазами и рыжими волосами, но скорее всего потемнеет.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
01 июн.
01.06.24, 15:19
Merinda-nik писал(а):
пересиливает татарскую.
Теперь понятно , почему вы такая язва))) ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 июн.
01.06.24, 12:05
Merinda-nik писал(а):
У нас вчера был выпускной в саду у среднего в стиле Стиляг, старшая тоже пошла на вечеринку. Наряжались тщательнее чем я на свою свадьбу, сколько же сейчас разного барахла на маркеплкйсах и никуда ходить не надо.

Так что сегодня «день защиты родителей»
Такие зайчики хорошенькие)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей