в свидетельстве есть отметка АРЕСТ 64 / 2223

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
12 мая 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Константин Куманикин писал(а):
обременение снимается решением суда при предоставлении в суд документов подтверждающих отсутствие задолженности

Обременение снимается тем органом, по обращению которого наложен арест. И необязательно суд.

Так еще не понятно какой орган наложил арест в рег.палате не говорят кто именно, а у приставов в неделю два дня приемных всего.клиент живет в другом городе ,может заказать выписку из ЕГРП там будет видно кто и почему наложил арест?
12 мая 2012
только решением суда. я же писал, что прошел все эти круги ада
12 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
только решением суда. я же писал, что прошел все эти круги ада

Но суд не давал такие обременение .И как проводить оплату через сбер книжку на имя мамы или наличными под расписку и к приставам вместе сней
12 мая 2012
все остальное канет в лету. Все вопросы с приставами решаются только через суд или путем личного вздоимства. У приставов сейчас столько воли, что она им голову кружит. А законы еще сырые и не обкатанные. Только через суд. поверьте, у меня многолетняя практика общения с приставами.
12 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
все остальное канет в лету. Все вопросы с приставами решаются только через суд или путем личного вздоимства. У приставов сейчас столько воли, что она им голову кружит. А законы еще сырые и не обкатанные. Только через суд. поверьте, у меня многолетняя практика общения с приставами.

подскажите руководство к действию с чего в таком случае начинать
12 мая 2012
платите как удобно, главное чтобы был документ подтверждающий что вы заплатили и он обязательно должен быть официальным!!! Никаких расписок и личных подношений.никаких приставов в этом участвовать не должно. К приставам вообще не обращайтесь. оплатите хоть через почту, и прямиком в суд, с заявлением на снятие обременения в связи с погашением задолженности, на что есть такая бумажка. А вот потом с решением к приставам.
12 мая 2012
иначе еще 7 % сдерут
12 мая 2012
в какой области нашей родины сие беззаконие происходит? Да, и вы не ответили: жилье у парня единственное или нет?
12 мая 2012
Константин Куманикин писал(а):
в какой области нашей родины сие беззаконие происходит? Да, и вы не ответили: жилье у парня единственное или нет?

Действие происходит в Мос.Обл. я ответил,что полученная квартира является на данный момент его единственным имуществом,а прописан он со своей дочерью по другому адресу,бывшей собственностью которую он продал ,но сохранил право пользования то есть остались прописаны он и дочь,только дочь с ним никогда не жила,но прописана с ним.вот
12 мая 2012
да вот еще как узнать точно по всем задолжностям,ведь в этой задаче есть неизвестные обстоятельства только ли из-за алиментов арест или что-то еще
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя