налог вырастет в 3 раза 18 / 574

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
29 июн. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

а как без кузнеца то?
если хочешь светлой и чистой то только и надо с ним ходить

Ладно, пусть тоже собирается) Будет дом охранять.. :)
29 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

а как без кузнеца то?
если хочешь светлой и чистой то только и надо с ним ходить

Ладно, пусть тоже собирается) Будет дом охранять.. :)


так Володь, а по теме то скажешь чего?
вот у тебя клиенты интересуются налогами? или ты все до ляма по договору ? :lol:
17 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
http://news.mail.ru/economics/18711529/?frommail=1

если и правда примут закон, однушка в сталинке 40-45м будет золотой ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Елена, налоги на землю уже считают по кадастровой (которая в ряде случаев даже выше рыночной).
Рассказала подруга- риэлтор, она рыночную стоимость своей земли знает.
Кадастровая выше.
Еще от кого-то слышала, что тоже кадастровая выше рыночной.
Так что с квартирами, видимо, будет сейчас то же самое.
Копите деньги.
Только не знаю, в чем.
Наверное, как Рентополучатель, в золоте.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
А пособия тем, у кого нет недвижимости будут когда-нибудь? :lol:


Ага) будут. Посмертное пособие. 4000 рублей вроде, если я не ошибаюсь
24 июл. 2014
для кого-то уже вырос.
С 1-ки в Бирюлево платил 1000 в прошлом году, в этом пришло уведомление на 3200 р.
Верю в доброту!
29 июл. 2014
Ivaan писал(а):
для кого-то уже вырос.
С 1-ки в Бирюлево платил 1000 в прошлом году, в этом пришло уведомление на 3200 р.

НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ ПОСЧИТАЛИ ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ. МНЕ УЖЕ ПРИХОДЯТ СМСКИ О ТОМ, ЧТО ПОМОГУТ НАЛОГИ И КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ ИЗМЕНИТЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ПЕРЕШЛЮ.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 июл. 2014
Светлана, ого! вот это уже интересно на счёт смсок. Пока пересылать не надо. Спасибо.
Кадастровая или БТИшная (не знаю какая, т.к. уведомление не при мне) стоимость за квартиру в уведомлении была указана в размере 500 т.р. Пока не такая большая. Ставка налога 0,6%. Вот 3 тысячи и вышло.

Если расчёт будет исходить из 4 млн хотя бы, то налог будет о-го-го!!
Верю в доброту!
29 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
http://news.mail.ru/economics/18711529/?frommail=1

если и правда примут закон, однушка в сталинке 40-45м будет золотой ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Роста цен точно не будет.

Меня в последнее время интересует вопрос: как рассчитывается кадастровая стоимость? :du_ma_et:
Рыночная - понятно, спрос формирует цену...
+7 (915) 023-1240
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя