КС разрешил изымать имущество у семей и знакомых коррупционеров 86 / 3018

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
12 нояб. 2019
Что-то картинку мою удалил кто-то. Ну да ладно.

Forfeit,
Ну как это чем грустная? Больше отдаёшь - больше грустишь, больше остаётся - как-то сразу веселее становится.
Конкретно не нравится, что правила меняются на ходу, причём то, что сделано по старым правилам, никто не даёт в покое оставить, и в итоге люди попадают на деньги. Вот что есть нехорошо по всей этой тенденции.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
12 нояб. 2019
12.11.19, 13:49
Maxim D. писал(а):
Что-то картинку мою удалил кто-то. Ну да ладно.

Forfeit,
Ну как это чем грустная? Больше отдаёшь - больше грустишь, больше остаётся - как-то сразу веселее становится.
Конкретно не нравится, что правила меняются на ходу, причём то, что сделано по старым правилам, никто не даёт в покое оставить, и в итоге люди попадают на деньги. Вот что есть нехорошо по всей этой тенденции.
Картинка отражает житие-бытие российского предпринимателя очень точно!!!! :lol: :lol: :lol:
12 нояб. 2019
12.11.19, 13:49
Maxim D. писал(а):
Ну как это чем грустная? Больше отдаёшь - больше грустишь, больше остаётся - как-то сразу веселее становится.
не буду лукавить, я понимаю, о чем Вы.
и понимаю, что "платить больше" в текущих условиях хотят немногие.
но, с другой стороны, сейчас все так, как есть и в том числе потому, что всем плевать до тех пор, пока можно втихаря умыкнуть пару-тройку сотен миллионов "на старость".
а вот когда "загашник на старость" отберут средь бела дня, то сразу и возникнут вопросы "а почему все так устроено?!".
когда дойдет "до хатки с краю" каждого, тогда, может, что-то и начнет меняться.
...
так что новость, в целом, позитивная
на мой взгляд
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
12 нояб. 2019
12.11.19, 11:51
Виктор Иванов писал(а):
Вот и ещё один рычаг воздействия на граждан.... Много болтаешь - докажи на какие шиши квартиру в Москве купил !!!
Сейчас начнётся всплеск сделок "через ипотЭку", когда договариваются , через знакомых ессно, с банком, чтобы ипотЭку дали, а через полгода-год гасится ипотека... Лично у меня такие покупатели уже были... Правда, они - банковские работники...
А смысл? Да факт покупки есть, но нет факта дохода, достаточного оплатить весь объем за определенный период. Взял ты 20кк и погасил за 6 месяцев, суд спросит где брал платежи? Может это полкан тебе дал из лярда в квартире?
12 нояб. 2019
12.11.19, 16:50
CityRent Московский писал(а):
12.11.19, 11:51
Виктор Иванов писал(а):
Вот и ещё один рычаг воздействия на граждан.... Много болтаешь - докажи на какие шиши квартиру в Москве купил !!!
Сейчас начнётся всплеск сделок "через ипотЭку", когда договариваются , через знакомых ессно, с банком, чтобы ипотЭку дали, а через полгода-год гасится ипотека... Лично у меня такие покупатели уже были... Правда, они - банковские работники...
А смысл? Да факт покупки есть, но нет факта дохода, достаточного оплатить весь объем за определенный период. Взял ты 20кк и погасил за 6 месяцев, суд спросит где брал платежи? Может это полкан тебе дал из лярда в квартире?
Пока что, так глубоко не копают...
12 нояб. 2019
а как так случилось, что я завел тему (автор темы Я!), разместил ПЕРВЫЙ комментарий и что я вижу, спустя пару часов?!
:lol:
автор темы якобы уже некая Ира Курочкина да и уже несколько комментариев впереди размещено!
как это?!
проделки Госдепа?!
данный форум открывается для меня новой интересной стороной! ;;-)))
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
12 нояб. 2019
12.11.19, 18:45
Forfeit писал(а):
автор темы якобы уже некая Ира Курочкина да и уже несколько комментариев впереди размещено!
Ира открыла тему первая, Вы чуть позже, поэтому одинаковые темы объединили. Все честно)
IceCool
12 нояб. 2019
э-ге-гей, модератор!
есть тут кто из местных властей?
у меня завопрос!
официальный вопрос в письменном виде о произошедшем здесь.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
12 нояб. 2019
12.11.19, 19:21
чао писал(а):
Ира открыла тему первая, Вы чуть позже, поэтому одинаковые темы объединили. Все честно)
неужели?
именно с таким названием темы?
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
12 нояб. 2019
12.11.19, 19:22
Forfeit писал(а):
12.11.19, 19:21
чао писал(а):
Ира открыла тему первая, Вы чуть позже, поэтому одинаковые темы объединили. Все честно)
неужели?
именно с таким названием темы?
Не помню точно название) Название, видимо, Ваше решили оставить. Ира не причем здесь, уверена. :)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость