С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
15 июн. 2018
15.06.18, 12:50
Alonna писал(а):
15.06.18, 12:14
crna писал(а):
15.06.18, 12:03
Alonna писал(а):

Вот и Е...)))) Вы ж про налоги свои пишите...
У вас что работников в ООО нет? Вы зарплату не платите?
В ооо - нет.
Либо у вас нет деятельности, либо вы лукавите...)))
Допустим нет у вас работников, вы один директор и учредитель в одном лице, можете не платить себе з/пл. Но 0 у вас все равно не сможет получаться, т.к. есть такие расходы, как комиссия банка и этот расход идет без НДС. Т.е. небольшой НДС к уплате у вас все равно должен быть. И если вы всегда показываете 0 по прибыли или убыток, вас давно бы уже замучила налоговая на предмет дачи пояснений, т.к. цель создания коммерческой организации - получение прибыли.
вы забываете про разные ставки НДС,можно приобретать расходники по 18% а продавать товары и услуги по 10%.Все законно, согласно НК РФ.
15 июн. 2018
15.06.18, 12:50
Alonna писал(а):
15.06.18, 12:14
crna писал(а):
15.06.18, 12:03
Alonna писал(а):

Вот и Е...)))) Вы ж про налоги свои пишите...
У вас что работников в ООО нет? Вы зарплату не платите?
В ооо - нет.
Либо у вас нет деятельности, либо вы лукавите...)))
Допустим нет у вас работников, вы один директор и учредитель в одном лице, можете не платить себе з/пл. Но 0 у вас все равно не сможет получаться, т.к. есть такие расходы, как комиссия банка и этот расход идет без НДС. Т.е. небольшой НДС к уплате у вас все равно должен быть. И если вы всегда показываете 0 по прибыли или убыток, вас давно бы уже замучила налоговая на предмет дачи пояснений, т.к. цель создания коммерческой организации - получение прибыли.
Нет, ну с пары тыщ рублей остатка в квартал ндс есть)) эту сумму я готов платить, хоть все-равно даба душит )))
Но эта мелочь уже не считается
Последний раз редактировалось crna 15.06.18, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2018
15.06.18, 14:28
Антон Смолев писал(а):
15.06.18, 13:31
Ира Кочкина писал(а):
очень показательно: больше всех орут "все плохо, жируют на наши налоги, поравалить" те, кто никаких налогов не платит и живет за счет других налогоплательщиков.
Это обычное явление, самый обиженный в теме и не только в этой ничего в бюджет и не платит с доходов, зато громче всех кричит о несправедливости, что ему все должны.
Это кто?)))
15 июн. 2018
15.06.18, 14:28
Антон Смолев писал(а):
Это обычное явление, самый обиженный в теме и не только в этой ничего в бюджет и не платит с доходов, зато громче всех кричит о несправедливости, что ему все должны.
Вся пятерка реально обиженных отплюсовала мессагу савушкинской квочки. Лексикон выбирайте, а то как говориться "ни в тюрьме, ни в армии", а туда же. :lol: Вы конечно тут самый патриот, но в свинарник форум не превращайте.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 июн. 2018
Я тоже патриот и Родину люблю. Но закрывать глаза на глупость и несправедливость не хочу. Считаю, что повышение пенс.возраста для 50-ти летних это жесть. Они работу не найдут. Увеличение налога - жесть.

Вспоминается Скарлетт о'хара: " залезть в карман к бедным проще, чем к богатым."
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 июн. 2018
"Владим Владимыч сегодня лично работал над пятью голами в арабские ворота, заработался, увлекся — а Медведев этим воспользовался: и пенсии украл, и НДС повысил.
Вот ... какая!"
(с)
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 июн. 2018
15.06.18, 12:38
Alchonok писал(а):
15.06.18, 12:17
crna писал(а):
15.06.18, 12:02
index_svg писал(а):

За то что проповедуешь истину, неся угрозу власти Кесаря. :-О
Ха-ха, чего тут проповедовать?))
9/10 малого бизнеса в рф так работает!!!
У меня еще самая белая и законная схема минимизации налогов. Некоторые просто наликом берут и все.
Я бы тоже брал, но мне крупные клиенты не дают )))
Имейте ввиду, что с повышением НДС крупные клиенты резко отвернутся от безндсных поставщиков, им же это сокращает возмещаемый налог
Нам, безэндээсникам, некоторые юрики делают перевод, вычитая из суммы НДС, который сами и платят.
Денег меньше, но увы.
Некоторые для этого держат отдельное юр.лицо, но в нашем случае это окупаться не будет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 июн. 2018
15.06.18, 16:26
Ланалика писал(а):
Я тоже патриот и Родину люблю. Но закрывать глаза на глупость и несправедливость не хочу.
Не надо путать Родину и правительство, и все встанет на свои места. :a_g_a:
Глупостью тут и не пахнет, а несправедливость...
С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются. (Альбер Камю)
Пока сотрудничающих гораздо больше.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
15 июн. 2018
15.06.18, 17:34
Гамбринус писал(а):
15.06.18, 16:26
Ланалика писал(а):
Я тоже патриот и Родину люблю. Но закрывать глаза на глупость и несправедливость не хочу.
Не надо путать Родину и правительство, и все встанет на свои места. :a_g_a:
Глупостью тут и не пахнет, а несправедливость...
С несправедливостью либо сотрудничают, либо сражаются. (Альбер Камю)
Пока сотрудничающих гораздо больше.
Нет, почему? У нас говорят, что сотрудничают, а по факту: государство пытается ободрать граждан. Граждане пытаются обмануть государство.
Такая экономическая гражданская войнушка )))
15 июн. 2018
Тему перепутал. :ny_tik:
Последний раз редактировалось Alexsander50 15.06.18, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей