С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
16 июн. 2018
16.06.18, 23:31
Александр Сидоркин писал(а):
14.06.18, 22:19
ONSAKL писал(а):
Так скоро к бартеру вернемся, как в начале 90-ых.
Я тебе вагон картошки, а ты мне три машины доширака. :-(
Бартер в экономке появляется при гиперинфляции, когда непонятна стоимость денег.
В данном случае все будут уходить в нал.
Будут, но не все. Это будет слишком дорогое удовольствие. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 июн. 2018
16.06.18, 23:57
ONSAKL писал(а):
16.06.18, 23:31
Александр Сидоркин писал(а):
14.06.18, 22:19
ONSAKL писал(а):
Так скоро к бартеру вернемся, как в начале 90-ых.
Я тебе вагон картошки, а ты мне три машины доширака. :-(
Бартер в экономке появляется при гиперинфляции, когда непонятна стоимость денег.
В данном случае все будут уходить в нал.
Будут, но не все. Это будет слишком дорогое удовольствие. :a_g_a:
Отнюдь. При мене камней на продукты вряд ли кто отслеживал и брал мзду за транзакции.
17 июн. 2018
17.06.18, 00:09
Ермаков писал(а):
Отнюдь. При мене камней на продукты вряд ли кто отслеживал и брал мзду за транзакции.
Я к тому, что эти "камни" на дороге не валяются. Их "добыча" будет обходиться намного дороже, что для получающих эти "камни" на руки, соответственно, уменьшит их количество.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 июн. 2018
17.06.18, 00:20
ONSAKL писал(а):
17.06.18, 00:09
Ермаков писал(а):
Отнюдь. При мене камней на продукты вряд ли кто отслеживал и брал мзду за транзакции.
Я к тому, что эти "камни" на дороге не валяются. Их "добыча" будет обходиться намного дороже, что для получающих эти "камни" на руки, соответственно, уменьшит их количество.
Переходим к основам экономики без деривативов.)
17 июн. 2018
17.06.18, 00:31
Ермаков писал(а):
17.06.18, 00:20
ONSAKL писал(а):
17.06.18, 00:09
Ермаков писал(а):
Отнюдь. При мене камней на продукты вряд ли кто отслеживал и брал мзду за транзакции.
Я к тому, что эти "камни" на дороге не валяются. Их "добыча" будет обходиться намного дороже, что для получающих эти "камни" на руки, соответственно, уменьшит их количество.
Переходим к основам экономики без деривативов.)
Без чего? :sh_ok: Дерва... дарива...тьфу... Короче, попрошу не выражевываться на форуме высокого культурного общения! :ni_zia: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 июн. 2018
Позвонил сын из стоматкабинета, ему не хватило денег , чтоб рассчитаться за процедуру, он попросил меня скинуть ему с карты на карту 5 тысяч .
При попытке перевода с моей карты на его карту, счёт был заблокирован.
Сберовскому компъютеру моя операция показалась подозрительной))))???)))
Через 3 часа после долгих переговоров со Сбером карта была разблокирована, но вот такой сервис поражает.
Так что имейте ввиду, что у Сбербанка компъютер самостоятельно определяет подозрительность сделки.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 июн. 2018
Здесь недавно Нана Андреева писАла, как подруга подруге перевела 200 руб, позвонили, якобы из СБ и стали расспрашивать - кто, кому и почему..
17 июн. 2018
Презумпция виновности как короста.
17 июн. 2018
17.06.18, 00:43
Мосина Ольга писал(а):
Здесь недавно Нана Андреева писАла, как подруга подруге перевела 200 руб, позвонили, якобы из СБ и стали расспрашивать - кто, кому и почему..
Нашли кого слушать.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 июн. 2018
17.06.18, 00:43
Мосина Ольга писал(а):
Здесь недавно Нана Андреева писАла, как подруга подруге перевела 200 руб, позвонили, якобы из СБ и стали расспрашивать - кто, кому и почему..
Я кинула 200 руб на карту знакомой и написала "лови" (я так часто пишу). Ей позвонили и стали пытать, кто именно и зачем перевел ей эти 200 руб. Было такое, ага.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость