Неотделимые улучшения облагаются налогом? 24 / 40443

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
07 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Где Вы увидели, что я написал - расписка за неотделимые улучшения? :)
Тогда я не понимаю, какую расписку от покупателя Вы имеете в виду, чтобы обосновать продавцом полученную сумму свыше 5 млн (расходов на приобретение непосредственно квартиры).

Ранее в других темах Вы ратовали за расписку за неотделимые улучшения. Или я что-то перепутала?
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
07 авг. 2012
zavrelena писал(а):
Ранее в других темах Вы ратовали за расписку за неотделимые улучшения. Или я что-то перепутала?

Чтож у Вас так все прямолинейно то? :) Где то - обязательно требую с продавца, а где то - нет. Со своими продавцами - тоже по-разному :)
24 сен. 2012
Поздно увидела тему.
Рамштайн, не изобретайте велосипед. Спросите Вашего риелтера.
Как опытный продавец того что вы продаете, вам говорю.
И настаиваю на этой точке зрения. Потому как десятилетний опыт имею в этом деле.

Даже я, прошедшая на этом рынке все шаги его развития, в течение более 10 лет, вначале самостоятельно, вам рекомендую-наймите профи. Вы слишком многого не знаете судя по вашим постам тут. Напоретесь-потом не плачьте. Уже поехало черт знает куда, хотя вам тут и помогают.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
08 дек. 2012
Olga Z писал(а):
Поздно увидела тему.
Рамштайн, не изобретайте велосипед. Спросите Вашего риелтера.
Как опытный продавец того что вы продаете, вам говорю.
И настаиваю на этой точке зрения. Потому как десятилетний опыт имею в этом деле.

Даже я, прошедшая на этом рынке все шаги его развития, в течение более 10 лет, вначале самостоятельно, вам рекомендую-наймите профи. Вы слишком многого не знаете судя по вашим постам тут. Напоретесь-потом не плачьте. Уже поехало черт знает куда, хотя вам тут и помогают.

Вы сделали не правильные выводы. Риэлтор был с этого форума. Просто был спор какая расписка на разницу менее стрёмная (обязательства на покупку другой квартиры или неотделимые улучшения) и степень попадоса в обоих случаях.
Со слов риэлтора , если обязательства о покупке новой квартиры в случае форсмажора более стрёмный вариант . если к примеру цены на квартиры в Москве упадут и многие профи предпочитают улучшения.
Вы бы лучше указали свой взгляд . Я придерживаюсь обязательств на покупку , с точки зрения налоговой это не является доходом, в отличае от улучшений.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей