С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
23 июн. 2018
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)
Продайте мне ливанскую бумажку в коллекцию денежных купюр.
23 июн. 2018
Мне продайте, я тут раньше занимала! :lol:
У меня коллекция купюр и монет разных стран и эпох. А ливанской нету!
23 июн. 2018
23.06.18, 22:54
Strawberry писал(а):
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)
Продайте мне ливанскую бумажку в коллекцию денежных купюр.
Продавать неправильно будет с моей стороны. Я могу вам тоже просто прислать. Но боюсь, что вот прям совсем нулевых банкнот может больше не быть. Немного поюзанные подойдут ?
* если у вас коллекция большая и есть что взамен - буду признателен (сам тоже собираю).
23 июн. 2018
23.06.18, 22:58
Душистый Шмель писал(а):
Мне продайте, я тут раньше занимала! :lol:
У меня коллекция купюр и монет разных стран и эпох. А ливанской нету!
Ну как я могу вам продать ? После всего, что между нами сегодня тут было ?:)
Только подарить могу :) Монет ливанских много - вот такие, как на фото - выбирайте . Или набором могу. Тоже собираю из поездок, даже ящички специальные купил :)
23 июн. 2018
23.06.18, 23:18
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 22:54
Strawberry писал(а):
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)
Продайте мне ливанскую бумажку в коллекцию денежных купюр.
Продавать неправильно будет с моей стороны. Я могу вам тоже просто прислать. Но боюсь, что вот прям совсем нулевых банкнот может больше не быть. Немного поюзанные подойдут ?
* если у вас коллекция большая и есть что взамен - буду признателен (сам тоже собираю).
А можно мне тоже? :)))) против поюзанной не возражаю :) можно и монетку, но,наверное, с пересылкой монеток будет сложнее.
23 июн. 2018
23.06.18, 23:37
Fontanera писал(а):
23.06.18, 23:18
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 22:54
Strawberry писал(а):

Продайте мне ливанскую бумажку в коллекцию денежных купюр.
Продавать неправильно будет с моей стороны. Я могу вам тоже просто прислать. Но боюсь, что вот прям совсем нулевых банкнот может больше не быть. Немного поюзанные подойдут ?
* если у вас коллекция большая и есть что взамен - буду признателен (сам тоже собираю).
А можно мне тоже? :)))) против поюзанной не возражаю :) можно и монетку, но,наверное, с пересылкой монеток будет сложнее.
Можно ! Пришлите адрес в лс - спасибо.
23 июн. 2018
23.06.18, 23:18
Ashrafieh писал(а):
[Продавать неправильно будет с моей стороны. Я могу вам тоже просто прислать. Но боюсь, что вот прям совсем нулевых банкнот может больше не быть. Немного поюзанные подойдут ?
* если у вас коллекция большая и есть что взамен - буду признателен (сам тоже собираю).
Например, шведские кроны.
23 июн. 2018
23.06.18, 23:43
Strawberry писал(а):
23.06.18, 23:18
Ashrafieh писал(а):
[Продавать неправильно будет с моей стороны. Я могу вам тоже просто прислать. Но боюсь, что вот прям совсем нулевых банкнот может больше не быть. Немного поюзанные подойдут ?
* если у вас коллекция большая и есть что взамен - буду признателен (сам тоже собираю).
Например, шведские кроны.
Банкнота ? ОК. Только они же (шведские кроны) достаточно большого номинала и мне нужно будет вам собрать на такую же сумму ливанских фунтов, иначе будет нечестно с моей стороны.

Пришлите адрес в личном сообщении тогда, хорошо ?
24 июн. 2018
23.06.18, 21:56
Ashrafieh писал(а):
а я типа "Николай Ашраф Ливанский" :)

Сорри, пока не готов им становиться :)
ну можно хотя бы ник сменить на этот! хотя и так уже очень поднялось настроение этим вашим аттракционом щедрости, буквально сделали вечер. (Вы ведь, если я правильно помню, вообще не Николай).
24 июн. 2018
23.06.18, 22:10
Lea ** писал(а):
23.06.18, 21:56
Ashrafieh писал(а):

Знаете, в ЖЖ и в ФБ есть дама с ником "Кируля Аскалонская ", которая рассылает из Израиля камешки с дырочками на удачу и т.д. Ваши слова мне сейчас ее напомнили, а я типа "Николай Ашраф Ливанский" :)
:lol: :lol: :lol: НЕРС - я тебя люблю!!! :lol:
тоже до слез.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей