С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
24 июн. 2018
24.06.18, 15:57
Кофейная писал(а):
24.06.18, 07:14
Алексай писал(а):
24.06.18, 00:56
Ланалика писал(а):
Наш народ непобедим! В печальной теме о налоговой радостно обменивается купюрами! :ya_hoo_oo: ура оптимистам!
А я увидела только попрошайничества определенную долю, никакого оптимизма :-(
То, что раньше называлось спекуляцией и попрошайничеством (и статьи в УК были) теперь называется предпринимательством и аскерством (от английского to ask – просить).
Лет десять назад была мода на это. Нормально одетые и сытые люди разных возрастов (хотя больше, конечно, молодежь), аскеры ходили и просили денег у прохожих. Некоторым за раз даже тысяч по семь-десять давали. Хорошо смонтированные ролики были по поводу этого в интернете. Мне тогда показал сотрудник, я передала сыну. Он как раз в то время был подросткового возраста. Несколько раз побыл в роли аскера в своём районе. Потом мода сошла на нет.
когда интернета еще не было так много,и уж тем более никаких на эту тему роликов, было вполне частым явлением "стрелять деньги", причем в центре, где-нибудь на Манежной:) , школьники этим занимались:))) про десятки тысяч не слышала, но на кофе и мороженое вполне могло быть:)
что-то вспомнилось - мороженое в макдаке за 5 рублей когда-то было!:)
06 июл. 2018
Вот разъяснения от ИФНС: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей