13% налог на прибыль на депозите от миллиона рублей 399 / 4677

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
27 мар. 2020
27.03.20, 22:38
МММ71 писал(а):
Эта фраза означала, что доходность в банковской сфере и бирже ниже 4-4,5% мне не интересна в принципе на существующий момент.
На данный момент, при существующих ставках и существующих налогах есть ставки выше. Что будет происходить со ставками дальше - неизвестно никому.
Именно об этом я, собственно, и говорю. Если доля тех, кому это НЕИНТЕРЕСНО, начнет превышать некий разумный уровень, всегда появятся те, кто будет делать более интересные предложения.
27.03.20, 21:11
eugen писал(а):
Тем временем ставки по вкладам пошли вверх и это только начало движения вверх!
О чем я и говорю.
27.03.20, 22:40
lnv писал(а):
Одно дело - в начале прошлого года 8% годовых и неизменный доллар по 63, а другое дело этот год - 5% и доллар вырос почти на 30%.
И? Есть другие, простые и понятные для большинства, финансовые инструменты?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 мар. 2020
27.03.20, 21:11
eugen писал(а):
Тем временем ставки по вкладам пошли вверх и это только начало движения вверх!
Банк «Восточный» с сегодняшнего дня 7% по накопительному счету.
МКБ тоже повышает.
внешняя ссылка
Этот банк был довольно близок к отзыву лицензии ещё несколько месяцев назад. Я бы на его примере обобщений не делал.
28 мар. 2020
27.03.20, 23:45
preobr писал(а):
27.03.20, 21:11
eugen писал(а):
Тем временем ставки по вкладам пошли вверх и это только начало движения вверх!
Банк «Восточный» с сегодняшнего дня 7% по накопительному счету.
МКБ тоже повышает.
внешняя ссылка
Этот банк был довольно близок к отзыву лицензии ещё несколько месяцев назад. Я бы на его примере обобщений не делал.
Банки 2-го эшелона всегда идут на опережение, сейчас другие подтянутся.
Банк Восточный, конечно, мне не нравится, но до 1,4 млн.можно размещать.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 мар. 2020
27.03.20, 18:35
Ева2015 писал(а):
Потому, что это очередной плевок на людей, причём во время эпидемии
Именно так. Вообще много тут несправедливого. Есть такие, кто ухудшил свои жилищные условия в целях лечения, если нужны средства на дорогостоящие операции. Государство не только не может оплатить лечение, но теперь и отщипывает на поддержку бизнеса из личных доходов граждан. Вот что чувствуют эти люди? Да таких немного, но они есть и оказывается они тоже самые богатые по мнению президента
28 мар. 2020
26.03.20, 11:06
edelweis))) писал(а):
26.03.20, 08:17
Дмитрий Ждун писал(а):
Отличная мера, надеюсь останется навсегда.

Налог с 13% по депозиту и валютной переоценки вклада - это нормальная практика во всех странах.

А в России почему-то была халява.

Но на недвижимости это конечно скажется никак )
А можно пояснить - чем хороша мера?
Ставки в банках и так ниже уровня инфляции.
Людям осталось только баксы под матрасом хранить или ехать открывать вклады за границей. Зачем это нужно нашей стране?
Тем что на депозитах очень выгодные условия и непонятно почему
28 мар. 2020
28.03.20, 11:13
Дмитрий Ждун писал(а):
Тем что на депозитах очень выгодные условия и непонятно почему
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
просто люблю этот форум
28 мар. 2020
27.03.20, 23:20
Олег Назаров писал(а):
И? Есть другие, простые и понятные для большинства, финансовые инструменты?
Мне кажется, что простые и понятные решения таки не дадут профита в нынешней ситуации :) чтобы его получить или хотя бы сохранить что есть, нужно хорошо подумать :du_ma_et: :ne_vi_del:
28 мар. 2020
28.03.20, 12:25
lnv писал(а):
27.03.20, 23:20
Олег Назаров писал(а):
И? Есть другие, простые и понятные для большинства, финансовые инструменты?
Мне кажется, что простые и понятные решения таки не дадут профита в нынешней ситуации :) чтобы его получить или хотя бы сохранить что есть, нужно хорошо подумать :du_ma_et: :ne_vi_del:
Этому поможет карантин и уход в самоизоляцию. Когда нет возможности куда то бежать, хватать - есть возможность хорошо подумать)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 мар. 2020
28.03.20, 12:25
lnv писал(а):
27.03.20, 23:20
Олег Назаров писал(а):
И? Есть другие, простые и понятные для большинства, финансовые инструменты?
Мне кажется, что простые и понятные решения таки не дадут профита в нынешней ситуации :) чтобы его получить или хотя бы сохранить что есть, нужно хорошо подумать :du_ma_et: :ne_vi_del:
Думай не думай, большинству нельзя рассчитывать на профит во время тотального кризиса. Профит, в каком-то смысле, уже в том, чтобы не обанкротиться.
28 мар. 2020
28.03.20, 12:25
lnv писал(а):
Мне кажется, что простые и понятные решения таки не дадут профита в нынешней ситуации чтобы его получить или хотя бы сохранить что есть, нужно хорошо подумать
Так вот и дали возможность подумать до 21-го года. Ну, тем кто выживет, конечно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость