С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
15 июн. 2018
14.06.18, 22:26
Овсянникова Елена писал(а):
14.06.18, 22:24
Ланалика писал(а):
14.06.18, 22:06
Овсянникова Елена писал(а):
только в нашей группе была в подарок установка всех окон в ясельках, типа подарка по 3000 рублей х 26 человек= 78000 рублей
Директора посадят после вашей аргументации и всё.)))
Заведующую детским садом Вы имели ввиду?)))
А у вас не комплексы? В Москве школы и садики объединили в огромные комбинаты: 2-3 школы и 2-3 садика, над всем подобным комплексом остался один директор.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 июн. 2018
14.06.18, 23:57
index_svg писал(а):
14.06.18, 23:51
АлексейЦентр писал(а):
Так все-таки - сдатчики московских хаток будут теперь передавать все из рук в руки налом? Или как?
В дикой природе еще остались те, кто получает _регулярно_, _одинаковую_ сумму от физика-неродственника на карту Сбера? Это очень редкий, занесенный в Красную Книгу, исчезающий вид. :-)

В дикой природе, в отличии от кино, выживает не сильнейший, выживает осторожный.
Есть такие люди, которые занимаются совместными покупками, там огромные суммы (по меркам физиков прокачиваются).
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 июн. 2018
15.06.18, 00:45
Антон Смолев писал(а):
15.06.18, 00:30
АлексейЦентр писал(а):
за ними тоже налоговая с 20% придет?
Да, прямо на стройку дома или оценит ремонт в квартире и сравнит с задекларированным доходом :lol:
Достаточно скрины с форума сделать, тут некоторые умудряются в одних своих сообщениях хвалиться, а в других писать что оф.доход прожиточный минимум.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 июн. 2018
15.06.18, 00:12
Ира Кочкина писал(а):
ну вы жжоте, граждане! "пенсионный возраст повышают, нал запрещают, требуют подтвердить происхождение средств и уплату налогов, поравалить!".

Валите, конечно, только сначала поинтересуйтесь, как там со всем вышеперечисленным дела обстоят, чтоб сюрпризов не было.
Это я согласна у них(США, Германии, Испании и т.д.) тоже самое, только пенсия 1200$ против нашей 220$ и продолжительность жизни 80 лет , а у нас 66 лет. Как раз годик отдохнуть от работы и .....
15 июн. 2018
15.06.18, 07:50
crna писал(а):
Мне вот любопытно, с их увеличением пенсионного возраста, ведь увеличится на не кротко миллионов количество работающих.
Чем они займутся? Ведь экономика не растет такими темпами?
По-моему вырастет количество безработных только.
кому интересно, длинное видео, но в начале именно о пенсии, НДС и вообще о ситуации
★★★★★
15 июн. 2018
15.06.18, 07:50
crna писал(а):
Мне вот любопытно, с их увеличением пенсионного возраста, ведь увеличится на не кротко миллионов количество работающих.
Чем они займутся? Ведь экономика не растет такими темпами?
По-моему вырастет количество безработных только.
В риэлторы, например.
Недавно видел риэлтора 75 лет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 июн. 2018
15.06.18, 10:46
Сергей Тихоненко писал(а):
15.06.18, 07:50
crna писал(а):
Мне вот любопытно, с их увеличением пенсионного возраста, ведь увеличится на не кротко миллионов количество работающих.
Чем они займутся? Ведь экономика не растет такими темпами?
По-моему вырастет количество безработных только.
В риэлторы, например.
Недавно видел риэлтора 75 лет.
Ну да, а еще в охранники. Больше применения пожилым, больным людям в нашей экономике нет.
Не риэлтор
15 июн. 2018
15.06.18, 10:52
Dmitry T. писал(а):
15.06.18, 10:46
Сергей Тихоненко писал(а):
15.06.18, 07:50
crna писал(а):
Мне вот любопытно, с их увеличением пенсионного возраста, ведь увеличится на не кротко миллионов количество работающих.
Чем они займутся? Ведь экономика не растет такими темпами?
По-моему вырастет количество безработных только.
В риэлторы, например.
Недавно видел риэлтора 75 лет.
Ну да, а еще в охранники. Больше применения пожилым, больным людям в нашей экономике нет.
Ага, даёшь государство охранников, чиновников, силовиков и прочих бездельников!!)))
Только кто все это стадо кормить будет?))
15 июн. 2018
Мы как раз и будем! Придется!(((
15 июн. 2018
15.06.18, 11:38
Анна127 писал(а):
Мы как раз и будем! Придется!(((
Да щас!!))
Думаете, отчего 30-40% трудоспособных в России работают незнамо где?
Отчего в последние годы Ип-шников все меньше?
Отчего только 5% квартир сдаются в белую (а сделок у риэлторов, думаю 1%))
Отчего молодёжь не несет рублики в ПФР и так далее....
- никто не хочет кормить других, когда самому не хватает!
====
Страна выезжает на экспорте природных ресурсов да на таможнных поборах.
В экономике полный швах: около 100 полугосударственных олигархических компаний приносят в бюджет более 80% всех налогов. Остальные - или прячут, или работают без прибыли))) доля малого бизнеса так вообще стремится к нулю ...
=====
Лично я наблюдаю, как знакомые присматриваются к зарубежной недвижимости, думают как там открыть вклады - лишь бы вытащить из России ...
Про то, что многие накопления хранят в иностранной валюте - уж молчу
Последний раз редактировалось crna 15.06.18, 11:49, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей