Прошу разъяснить! 4 / 372

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
25 окт. 2010
мы с женой хотим купить квартиру с использованием Мат .Капитала. ,(в июле ребенку будет 3 года) ,но оформить её на моего отца , для того чтобы он смог получить налоговый вычет.(я свой уже использовал , а у жены очень маленькая з\плата.) Отец работающий пенсионер (налоги платит). и затем он оформляет дарение квартиры на мою жену . возможна ли такая схема . спасибо.
25 окт. 2010
Нет
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
25 окт. 2010
в чем загвоздка, если можно поподробнее
,
25 окт. 2010
Ростфикс писал(а):
мы с женой хотим купить квартиру с использованием Мат .Капитала. ,(в июле ребенку будет 3 года) ,но оформить её на моего отца , для того чтобы он смог получить налоговый вычет.(я свой уже использовал , а у жены очень маленькая з\плата.) Отец работающий пенсионер (налоги платит). и затем он оформляет дарение квартиры на мою жену . возможна ли такая схема . спасибо.

нет, только на себя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя