Съемки кино на объектах недвижимости как элемент рекламы объекта при продаже. 15 / 2255

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мая 2008
можно построить бизнес какому-нибудь рекламному агентству на этом :))
липовая группа снимает какой-нибудь сериал и в этот момент приходит потенциальный покупатель ))
08 мая 2008
ВВЬ писал(а):
2008г. в г. Суздаль Студия Павла Лунгина начала съемки художественного фильма по сценарию Алексея Иванова. Рабочее название – «Иван Грозный и митрополит Филипп». Режиссер фильма – Павел Лунгин, оператор – Том Штерн. В ролях: Петр Мамонов (Иван Грозный), Олег Янковский (митрополит Филипп), Юрий Кузнецов (Малюта Скуратов), Александр Домогаров (боярин Иван Колычев) и др.
Фильм повествует об одном из самых драматических эпизодов царствования первого русского царя Ивана IV. Сюжетную канву картины составят два года из жизни Ивана Грозного, его взаимотношения с митрополитом Московским Филиппом и борьба с инакомыслием. Все эпизоды будут сниматься в Суздале. Съемки продлятся 4 месяца и завершатся в июне 2008 г., выход картины на экраны планируется в 2009 году.


Кино обещает быть интересным. Мамонов-психопат, как и прототип, так что роль Грозного ему "как раз". Думаю, и с финансированием проблем не будет - государство такие проекты опекает сейчас. Думаете, недвижимость в Суздале подорожает? :D
Последний раз редактировалось Свисюк Роман Юрьевич 08.05.08, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Да прибудут с вами каменты!
08 мая 2008
Аренда как минимум :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
08 мая 2008
Юстас Бизнес Эстейт писал(а):
ВВЬ писал(а):
2008г. в г. Суздаль Студия Павла Лунгина начала съемки художественного фильма по сценарию Алексея Иванова. Рабочее название – «Иван Грозный и митрополит Филипп». Режиссер фильма – Павел Лунгин, оператор – Том Штерн. В ролях: Петр Мамонов (Иван Грозный), Олег Янковский (митрополит Филипп), Юрий Кузнецов (Малюта Скуратов), Александр Домогаров (боярин Иван Колычев) и др.
Фильм повествует об одном из самых драматических эпизодов царствования первого русского царя Ивана IV. Сюжетную канву картины составят два года из жизни Ивана Грозного, его взаимотношения с митрополитом Московским Филиппом и борьба с инакомыслием. Все эпизоды будут сниматься в Суздале. Съемки продлятся 4 месяца и завершатся в июне 2008 г., выход картины на экраны планируется в 2009 году.


Кино обещает быть интересным. Мамонов-психопат, как и прототип, так что роль Грозного ему "как раз". Думаю, и с финансированием проблем не будет - государство такие проекты опекает сейчас. Думаете, недвижимость в Суздале подорожает? :D


Я думаю, что это временно только на период съемок фильма подливает масла в огонь.
Индивидуальный сомневающийся покупатель может принять решение в пользу этого населенного пункта и объекта.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 мая 2008
Profit писал(а):
можно построить бизнес какому-нибудь рекламному агентству на этом :))
липовая группа снимает какой-нибудь сериал и в этот момент приходит потенциальный покупатель ))


Тема в том, что группа не липовая, а располагает многомиллионным бюджетом.
Где на ежедневную аренду недвижимости под съемочную площадку выделяется отдельная статья расходов.
В итоге получаешь PR и доход от сдачи в краткосрочную(суточную) аренду.
В случае из первого поста у меня они спрашивали разрешения аренды на неделю по сумме превышающей месячную в 2 раза.
Кто знает расценки аренды в Москве, тот поймет выгоду от этой суеты. Поделился с собственником незапланированным доходом так, что он, обеспеченный человек, остался доволен.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость