Президент с 1 октября упразднит ФРС, Роснедвижимость и еще некоторые службы 125 / 24872

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
12 мая 2008
А у нас ее разве не было (свободы слова)?
Попыталась себе представить орган, который был бы способен заменить ФРС - как-то не получается. Упразднить - это сильно? Это сколько же челов работ потеряют?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
Вроде(если я правильно поняла, а то я блондинка :D )) все функции этих организаций перейдут к Росимуществу?
12 мая 2008
завтра вылью на стол ему чернила
12 мая 2008
Дмитрий М.
Кому?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
нет, уже никому
12 мая 2008
Тёзке? :D
12 мая 2008
Я зарегистрировался на форуме под этим ником почти на полтора года раньше того, чем вся страна узнала имя нового президента. Не прочь сменить, на всякий случай
12 мая 2008
Зато теперь какой интригующий ник.... :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 мая 2008
Думаю, нотариату стоит ожидать неожиданных и приятных прибылей.
Зайдите и почитайте в и-нете все работы по праву ДМ.
Вы увидите точку зрения чел-ка. :D
Относительно этой точки он и будет работать.
Ежу понятно. :D
Мысли пачкают мозги
12 мая 2008
1% за нотариальный договор?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость