Представительство издания о недвижимости в интернет(а не наоборот) 30 / 4057

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 мая 2008
minstrell писал(а):
По моим "данным" 80% агентств недвижимости в моем городе сидят в интернете по карточкам.

Ваши данные судя по всему по частным маклерам :) у нас в мелкой фирмешке выделенка с 2006 года, что уж говорить про более крупных игроков

а моно узнать, для чего Вы плодите сайты ?
внешняя ссылка
внешняя ссылка
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
16 мая 2008
Виталий. Это нормальная практика продвижения порталов путем создания сайтов-сателлитов.
Каждый сайт месяца через 2-3 получит ТИЦ и ПР, на него устанавливаются ссылки на основной сайт.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 мая 2008
Илья писал(а):
Виталий. Это нормальная практика продвижения порталов путем создания сайтов-сателлитов.Каждый сайт месяца через 2-3 получит ТИЦ и ПР, на него устанавливаются ссылки на основной сайт.

сомневаюсь, что дело в сателлитах.... шипко коряво получается для такого популярного издания
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
16 мая 2008
Виталий писал(а):
Илья писал(а):
Виталий. Это нормальная практика продвижения порталов путем создания сайтов-сателлитов.Каждый сайт месяца через 2-3 получит ТИЦ и ПР, на него устанавливаются ссылки на основной сайт.

сомневаюсь, что дело в сателлитах.... шипко коряво получается для такого популярного издания


Виталий. Сателлиты пишут в большом объеме (50-100-200) на дешевых джумлах и прочая. Тут цель то другая.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 мая 2008
Илья писал(а):
Виталий. Сателлиты пишут в большом объеме (50-100-200)

вот именно - 50-100-200, а не 2 :) говорю же, причина другая, не стоит игра свечь. просто в 3-й раз поменяли аккаунт, мы ж его внешняя ссылка
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
16 мая 2008
Илья, мне известен бюджет проекта. Ни о каких сателлитах и речи быть не может :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 мая 2008
Бюджет при должном умении его использовать по сути не важен. Не заменяйте цели средствами.
19 мая 2008
minstrell
Шутите? Прошли те времена когда за полкопейки можно было выйти в инте. А мне доподлинно известно с каким скрипом выделялись деньги для оплаты хостинга. И сколько тратится вообще на поддержку сайта. Это смех просто.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
19 мая 2008
Чессговоря меня это самого достало. Хоть Егор немного и преувеличивает.
19 мая 2008
Чессговоря меня это самого достало.


Вот-вот. Я понимаю что Вам как сотруднику нужно отпиарить проект компании. Но это невозможно сделать, когда проект сделан на уровне не далеко ушедшем от домашней странички. А ничего другого за эти капвложения получить и нельзя было. Чтобы быстро раскрутить новый интернет-проект в рамках хотя бы Тольятти, нужно на протяжение нескольких месяцев на это тратить 100-200 тыс. р. Иначе-дохлый номер. А "Мильену" это сейчас вряд ли под силу.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость