Что с ценами на 3-ки? 43 / 6059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2008
savva писал(а):
Смотрю 3-ки в САО+СЗАО конечные 3 станции метро (мы к Химкам привязаны очень):
Панельки с кухней от 9, о/п от 64м2 и метро до 15п, в апреле было полно от 10 до 11 млн, но не было покупателей на нашу, теперь есть уже 2 покупателя (готовы внести аванс, но тоже продают свои 1-к.квартиры) но цены то сканули что мы не влазием :(


Смотрим с клиенткой 3 к.кв с примерно такми же характеристиками за 8,5-9 млн. руб. Пять вариантов уже посмотрели на этой неделе . Или у вас требования какие то эксклюзивные по дому или вы чего то недоговариваете...есть и дешевле 11 млн руб. Ну естественно дороже то всегда есть...
21 мая 2008
Fast++ писал(а):
ставьте за 400, если есть собственность
пусть этот рынок разорвет на куски когда-нибудь


Лучше за 500-на перспективу,и чтобы наверняка. :D
21 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Да вы обалдели!!!!
Бросайте свои ублюдочные паспорта на куй ф топку!!!
Вы что? Не способны больше нигде жить и растить детей?
Мир же огромен. Как вы это не понимаете...

Например в Воронеже? :)
21 мая 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Гм...10-15 минут на машине...
А вообще-то Александр ценную мысль говорит...

Нам надо чтоб родители могли к нам/мы к ним без машин добираться... с учетом московсих пробок... с наименьшими затратыми.
А в чем ценность мыслей Алексндра? что цены задраны на РН или что надо бросить здесь родителей на старости, а самим свалить где адекватные цены жилье?
21 мая 2008
savva писал(а):
Нам надо чтоб родители могли к нам/мы к ним без машин добираться... с учетом московсих пробок... с наименьшими затратыми.
А в чем ценность мыслей Алексндра? что цены задраны на РН или что надо бросить здесь родителей на старости, а самим свалить где адекватные цены жилье?
для кого-то мысли ценные, а для кого-то не в коня корм
21 мая 2008
шурик писал(а):
Лучше за 500-на перспективу,и чтобы наверняка. :D
и контрольный. 501. :lol:
21 мая 2008
Fast++ писал(а):
ставьте за 400, если есть собственность
пусть этот рынок разорвет на куски когда-нибудь

Издеваетесь? т.е. я много хочу? Неподалеку строят еще монолиты, там цена за метр практически такая же как и меня , но в построенном доме и с полученной собственностью.
Чувствую в вашем голосе нотки обиженого покупателя...
Меня смого удручают текущие цены, чем они больше, тем больше мне уплачиать разницу!
особенно когда у продавцов погрешность в цене +/- 20 т$, а это полмиллиона! для мня это много!
22 мая 2008
Lamp писал(а):
Смотрим с клиенткой 3 к.кв с примерно такми же характеристиками за 8,5-9 млн. руб. Пять вариантов уже посмотрели на этой неделе . Или у вас требования какие то эксклюзивные по дому или вы чего то недоговариваете...есть и дешевле 11 млн руб. Ну естественно дороже то всегда есть...


Есть ниже 11млн, но там либо кухни 7-8,либо больше 15минут от метро, либо под ипотеку не подходит (неузаконенная переланировка и т.п.), либо первый этаж, либо причуды продавцов (типа аванс 25т или их риэлтор не может созвониться со своими продавцами ](*,) ). Единственное, что не уточнл, что сперва рассматривали в основном новые панельки.
Либо мы смотрим разные Winnerы

Сечас уже посматриваем на новостройки без собственности, gmsn подняли с1мая цены на 2 млн, зведа Фабрициуса - цены почти такие же, то деньги в течении 5 дней и осталась квартира без баконов, Еще есть 2-ой корпус на ул. Сходненской - собираем информацию, нет ли там какой засады (кстати, достопочтимые господа - не в курсах, что можно еще ждать от этого долгостроя?).
22 мая 2008
Вы не так поняли, я смеюсь потому что сравниваю текущие цены с мировыми, доходами и уровнем жизни людей в нормальных странах
это просто театр абсурда, кроме стеба никакой реакции не вызывающий
и чур меня чур быть покупателем при таких ценах

но ваша квартира стоит примерно $370 тыс. в текущий момент
и есть хороший шанс продать ее за эту цену, я не шучу
выставляйте в прямую продажу с указанием "возможна ипотека"
и поторопитесь
22 мая 2008
savva писал(а):
Еще есть 2-ой корпус на ул. Сходненской - собираем информацию, нет ли там какой засады (кстати, достопочтимые господа - не в курсах, что можно еще ждать от этого долгостроя?).
кто застрощик, кто инвестор ?
полный адрес
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей