Дети трудоголиков 73 / 8791

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Я поэтому и не вернулся в Москву после окончания работы, из-за которой я здесь был.
Я понял, что я не хочу в пробки, в смог, в потерю нескольких часов жизни ежедневно на транспорт, в людской муравейник, в служебный серпентарий... не хочу обратно.
Я всегда сам себя прокормлю, а здесь так хорошо и привольно...
В Москве бы, есессно, поднимал на порядок больше денег

Последний год устал отбиваться от предложений с разных сторон перебраться в столицу по той же простой причине, я хочу жить сейчас, а не потом, даже при наличии большИх денег. Москва кончилась как возможная среда обитания, это громадный грязный офис с дикими нравами, присущими любой большой организации. Прошу простить меня, москвичей, но ваш город сегодня вызывает именно такие ассоциации у провинциала.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
Последний год устал отбиваться от предложений с разных сторон перебраться в столицу по той же простой причине, я хочу жить сейчас, а не потом, даже при наличии большИх денег. Москва кончилась как возможная среда обитания, это громадный грязный офис с дикими нравами, присущими любой большой организации. Прошу простить меня, москвичей, но ваш город сегодня вызывает именно такие ассоциации у провинциала.


Игорь, я люблю свой город. И для меня Москва на сегодня - единственно возможная среда обитания. ;)
Москвичом нельзя стать - им надо родиться.
А офис у нас ничего,очень даже чистенький.... ;) ;) ;) :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 мая 2008
KaterinaV, предлагаю последовать примеру Антона и двинуть дамой :D .
А если честно, то я тебя в ресторан уже давно тащу, а ты все упираешься.
Вот и давай начнем с сегодня новую жисть.
Вечером в ресторне посидим у нас в деревне, а завтра возьмем собак и дочек и прогуляемся, и посмотрим на мир другими глазами.
23 мая 2008
KaterinaV писал(а):
А офис у нас ничего,очень даже чистенький....

может быть вы просто не знаете как должен выглядеть чистенький? Приезжайте в Н.Новгород, увидите разницу. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мая 2008
Червяков Игорь
Вот спасибо Вам! Скоро приеду.... :lol:

Taty
Сегодня в ресторан уже иду :D
А завтра, Татьян с радостью.... Только если на прогулку, то без дождя все-таки желательно... :D :D :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 мая 2008
А я сегодня иду в кино на "Индиану Джонса". Нехай в офисе народ и без меня справится, чай не маленькие. Пятница. Начинаем отдыхать :D :D :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 мая 2008
А когда я росла у меня не было особой необходимости общаться с родителями. Вот не было и всё! Мать вкалывала на двух работах, классно, хорошо, что дома никого нет - не будут заставлять мыть полы, таскать воду, полоть грядки или ещё что-нибудь, лучше побегаю во дворе. И у моих подружек не было такой потребности. Нам было гораздо лучше и интереснее со сверстниками. Родители воспринимались только как даватели еды и вещей, ну 10 копеек в школу с собой дадут, может быть, а ещё их надо было слушаться и делать, что скажут. иногда можно было огрызаться. При этом, не могу сказать, что я их не любила, но абсолютно спокойно, без надрыва. А вот дочь моя, мне претензии высказывает, что я её не развлекаю, с ней мало бываю, всё на работе и на работе. А я с ней бываю куда больше, чем моя мать со мной. А вот она, кстати, несопоставимо мало общается со сверстниками, чем я. Это беда их поколения, во дворах не играют, друг к другу в гости особо не ходят - школа, да музыка, да танцы - вот и всё общение. А потом - телик да компьютер. Конечно, полезешь к родителям с тоски - развлекайте меня.
Постепенно, последовательно, постоянно.
23 мая 2008
Taty писал(а):
Ответ поверг меня в ужас. "Да нет, она думает, что вы на работе!!!!!!!"


Анекдот в тему:
Сидит отец за компьютером, работает.
Тут входит в комнату сын:
- Привет, папа!
- Привет, сын! Ты где это все время шлялся?
- В армии, папа...
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 мая 2008
А мы вроде как исправляем двойку по алгебре :) .
23 мая 2008
Анжелика писал(а):
А мы вроде как исправляем двойку по алгебре :) .

Молодцы!!! :D :D :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Ghoul, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 42 гостя