Послушай меня, свободная стая 53 / 6407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июн. 2008
Знакомый всю жизнь проездил на грузовике, тут купил легковую машину и за неделю снес всю ходовую, он не понимает что нужно объезжать выбоины,ямы. едет прямо по своей полосе как привык :)
10 июн. 2008
Елы-палы, сам себя невзначай сглазил, седни в пробке таксист в бампер задний въехал.

сейчас смешно - я за рулем именно легковушки чуть больше 2 недель, а этот таксист 6 лет, но виновник не я а он :) (это хорошо в данной ситуевине)

вчера написал - будем взаимовежливы, нееее, сначала внимательны :)
10 июн. 2008
А мою жену только что Газель протаранила :( Опять страховая попала :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
А мою жену только что Газель протаранила :( Опять страховая попала :lol:

Почитаешь Вас и вообще забоишься ездить! А я только на курсы вождения собралась! :D
10 июн. 2008
:?: :?: :?:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
:?: :?: :?:

:?:
10 июн. 2008
Я имел в виду, что же такого страшного? Не надо бояться - надо просто ездить.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
Я имел в виду, что же такого страшного? Не надо бояться - надо просто ездить.

Последнее время все время говорю себе(занимаюсь аутотренингом) примерно такие слова: все умеют, даже американцы(по Задорнову - тупые) и подростки , значит и я смогу. :D С июля - курсы.
10 июн. 2008
А у меня прошло 3 месяца и 1,5 недели с момента ДТП и в попытках получить возмещение от страховой компании виновника...
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
10 июн. 2008
Бугога! Виктор, тебе крупно повезло. Потому как мой Гольф до сих пор стоит в слесарке дилера VW "Немецкий дом". А сдал я его туда аж еще в декабре! Кузовщину сделали (сияет как новая), электронику КПП, телевизор, торпеду поменяли, а тормоза никак не могу в чувство привести. Заменили главный тормозной цилиндр - не работают, заменили блок АБС - не работают. На очереди замена какой-то подкачной помпы, которая поддерживает давление в тормозном контуре. Каждый раз, меняя очередную примочку сервисмены крестятся пяткой, что уж в этот раз точно все будет готово, мол, там уже и менять нечего, а воз и ныне там. Мотивируют тем, что все запчасти идут из Германии, на складе в Москве их нет - типа редко ломаются, а потому нет надобности их держать. Хотя на страховую (Альфа) грех обижаться - платит исправно. А я кажинный раз получаю отмазки от сервиса "Позвоните недельки через три".
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M и 4 гостя