Представляем "Карту новостроек"! 15 / 1430

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 июл. 2008
Карточка слишком большая - правая састь с крестом оказывается за полями карты.
23 сен. 2008
да уж. не самый лучший вариант реализации карты новостроек, который я видел. у нас, например, получше будет _http://kv-m.ru/map/index.php хотя и это еще не идеал. идеал - это нормальная карта по всей недвижимости города. с полноценной базой домов
23 сен. 2008
Мало новостроек. Нужна ли карта? В Москве конечно актуально когда их 300 и более, а если 15-20 даже и не знаю, но как рекламный шаг не плохо. Молодцы.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
24 сен. 2008
1. Объекты, Новости... - главное меню сделано в Ворде.
2. В баннере - "лучший сайт лучшего региона!", очень здорово.
3. "Квартиры Уфы не продаются", "Застройщики Самары не согласны!" - очень позитивные новости. А главное, заголовки информативные.
4. "Недвижимость Самары погружается в Интернет." - как Титаник просто. И эта точка в конце очень к месту.
5. "Недвижимость в Турции – новое слово в развитии страны" - какой именно страны?
6. "Спрос на недвижимость в Болгарии продолжается" - спрос продолжается? Отлично.
7. Добавить город→ по цвету очень похоже на нерабочую ссылку.
8. Вы уверены, что пользователям нравится попадать с фото объекта на бешеный винегрет с бегущей строкой (com.spectrsamara.ru/)? Спросите у них.
9. Архив новостей - может, лучше Все новости? Архив - это обычно новости, потерявшие актуальность.
10. "представлены ново...", "продажу квартир в Тол..." - всем нравится читать куски слов?
11. "Выбирете город" - нечасто встретишь 2 ошибки в одном коротком русском слове...
12. Кликал вроде на Чебоксары, а на новой странице он уже Чувашия.

И так далее... Просто устал :)
24 сен. 2008
Саш, в Опере не видно карты, у меня версия 9.52
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей