Виноваты ли риэлторы в подорожании квадратных метров? 22 / 3949

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
29 июл. 2008
Илья писал(а):
3 000 rielterov v Ufe i gdeto 6000 na vsyu Respubliku Bashkortostan

Илья, а я только что хотела спросить, откуда информация такая, про сто десять тысяч строителей и столько же риэлторов.
А Вы тут как тут ! :D
29 июл. 2008
У нас подобную тему в середине весны поднимал ген.директор ведущей строительной компании области. В результате цены на кв.м. от застройщика с тех пор выросли на 5-7%, в договор дол.уч-я включили пункт об оплате услуг застройщику в размере 20тыр. за переоформление договора (цессию). "А во всём виноваты риэлторы..." ;)
29 июл. 2008
Romashka писал(а):
Эти пропорции приводят к необоснованному подорожанию квадратных метров жилья

В традициях наших чиновников - искать виноватых. Недавно вот, кажется, нашли виновных в повышении цен на металл.
Рынок просел, если не ошибаюсь на 60 млрд.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
29 июл. 2008
Илья писал(а):
gdeto 6000 na vsyu Respubliku Bashkortostan

Илья, хочешь сказать, что во всей Башкирии агентов столько же сколько и в тлт ? ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 июл. 2008
da
Tak i est
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 июл. 2008
мне Саша с ВИ говорил, что у вас рекламодателей намного меньше чем у нас, хотя бы в тех же "руках". Ничего не понимаю, у вас областной город, численностью в полтора раза больше чем в тлт, цены сопоставимы с нами, может я чего то не вижу ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 июл. 2008
много причин, начиная с ментальности населения и заканчивая стоимостью входа на рынок
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
31 июл. 2008
Всего в Уфе 3000 риэлторов.
Из них 1500 -сейчас в отпуске - лето.
700 - начинающие риэлторы или стажеры.
300 - уже отходят от риэлторства.
300 - риэлторов - делали последнюю сделку 3 месяца назад.
100 - карманные риэлторы в отделах продаж у застройщиков, то бишь не риэлтор
50 - директора АН
20 - уже заработали на пять месяцев вперед
10 - сидят за мошеничество.
Осталось 20 человек - то есть те кто реально что -то делает на рынке.
И их только и видно в ГРП.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
31 июл. 2008
Брокер

Откуда такая интересная статистика?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
31 июл. 2008
KaterinaV писал(а):
Откуда такая интересная статистика?


Это не статистика, это наблюдение, причем очень близкое к истине.
А это - те несколько риэлторов, которые не поехали отдыхать и ловят волну:внешняя ссылка
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей