работа в Инкоме 16 / 3424

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 авг. 2008
Есть в Инкоме единая база по агентам. В службе персонала набирают ФИО и полный расклад выдается с точностью до дня, где, когда и что делал.
А если что-то было не в соответствии с отработанной системой. То каждый нюанс сопровождается служебной запиской, за номером, датой и подписью ответственного лица.
Так что извольте, у них все ходы записаны.
05 авг. 2008
Hу вот и поработал в Инкоме, финита мля комедия.
Сегодня позвонили и отказали в приеме на работу, хотя брали экспертом.
Формулировка была такая, в другом отделении попросили меня на работу не брать. Во как.
Заодно выяснился один скрытый нюанс (возможно), оказывается у отделения где сотрудник раньше работал есть возможность наложить вето на его работу в другом отделении на один год, так что говорят если желаете, то милости просим, а пока мораторий однако.
Вот те и юрьев день.
Так что там про Инкомовскую базу агентов говорили?
13 авг. 2008
Да здравствует Инком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ин кам .... воидите :D сиди, я сам открою :D ///всего Вам доброго :D ///
13 авг. 2008
lekka_07 писал(а):
Да здравствует Инком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ин кам .... воидите :D сиди, я сам открою :D ///всего Вам доброго :D ///


Переведите свою мантру :D
Что вы хотели сказать ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 авг. 2008
Просто она набирает количество сообщений... :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 авг. 2008
Uzunova писал(а):
Просто она набирает количество сообщений... :lol:


=D> =D> =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей