Оцените Мой Блог Находчивого Продавца 31 / 3298

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 авг. 2008
ABec писал(а):
"Нужно Ли Врать При Заключении Сделки"

Этого стало достаточно, чтобы закрыть страницу :)


Прочитали бы статью, а не заголовок и тогда писали бы мнение. Честнейший человек, рассмешили!
18 авг. 2008
estatesaler писал(а):
"Не белый" и "не пушистый": могу предложить "только что появившийся объект" по цене с сию минутно заложенным торгом, указать пару "реальных" мотивов по которым можно "подвинуть в цене" ... типа "срочность" или "наличие подобранного варианта" ... "налить киросину" что опаздывать ни в кой мере нельзя и откладывать осмотр тоже ... думаю что Ваши сотрудники, а Вы высказываетесь под логотипом компании, такие приемы используете ... если скажете нет, то почитайте Вашу книженцию про лунатика бобра, который любит приходить к агентам по ночам :lol:
Про ПР ... мы тут все "лучшие", поэтому не надо флудить )

Взяли и понапихали неизвестно какие куски непонятно какого текста, выдранного из контекста. Чьи это высказывания? Кому адресованы? В какой ситуации были сделаны? Ответов нет. Зато есть необоснованные обвинения. Причем весьма забавные в своей этой необоснованности. Пустословить у вас неплохо получается, это несомненно :)
mellum писал(а):
Прочитали бы статью, а не заголовок и тогда писали бы мнение. Честнейший человек, рассмешили!

Ваша статья ни о чем, ибо вот суть "Во-первых, человек, который свой бизнес строит на обмане других людей, очень быстро завоевывает плохую репутацию. Бизнес, основанный на лжи – одноразовый бизнес." Все. Статья закончена. Дальше - переливание из пустого в порожнее.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
19 авг. 2008
ABec писал(а):
estatesaler писал(а):
"Не белый" и "не пушистый": могу предложить "только что появившийся объект" по цене с сию минутно заложенным торгом, указать пару "реальных" мотивов по которым можно "подвинуть в цене" ... типа "срочность" или "наличие подобранного варианта" ... "налить киросину" что опаздывать ни в кой мере нельзя и откладывать осмотр тоже ... думаю что Ваши сотрудники, а Вы высказываетесь под логотипом компании, такие приемы используете ... если скажете нет, то почитайте Вашу книженцию про лунатика бобра, который любит приходить к агентам по ночам :lol:
Про ПР ... мы тут все "лучшие", поэтому не надо флудить )

Взяли и понапихали неизвестно какие куски непонятно какого текста, выдранного из контекста. Чьи это высказывания? Кому адресованы? В какой ситуации были сделаны? Ответов нет. Зато есть необоснованные обвинения. Причем весьма забавные в своей этой необоснованности. Пустословить у вас неплохо получается, это несомненно :)
mellum писал(а):
Прочитали бы статью, а не заголовок и тогда писали бы мнение. Честнейший человек, рассмешили!

Ваша статья ни о чем, ибо вот суть "Во-первых, человек, который свой бизнес строит на обмане других людей, очень быстро завоевывает плохую репутацию. Бизнес, основанный на лжи – одноразовый бизнес." Все. Статья закончена. Дальше - переливание из пустого в порожнее.

Пустословить и критиковать дело не сложное, а вот сделать что либо полезное или хотя бы попытаться сделать, совсем другое, не находите?
19 авг. 2008
а мне Блог очень понравился.

можно конечно начинать цепляться к словам и постановке вопроса, но именно за это (в том числе) я и не люблю риэлторов (большую их часть): ибо узкое видение вопроса вкупе с убежденностью в СВОЕЙ (и только своей) правоте называется, извините, тупостью...

об одном только мечтаю: прочитать наконец-то содержимое Блога! (краткость кстати сестра таланта... и в этом данный блог только выигрывает)
а то уже раз третий открываю (и обратно закрываю) :D
Последний раз редактировалось Ольга2006 19.08.08, 15:53, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 авг. 2008
Ольга2006 писал(а):
я и не люблю риэлторов

Оля! Удивила :shock: .
Ольга2006 писал(а):
а мне Блог очень понравился............об одном только мечтаю: прочитать наконец-то содержимое Блога!

еще раз удивила :shock:

Оля, я, конечно, понял, о чем речь, однако выражения надо подбирать :D .
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
19 авг. 2008
mellum писал(а):
Пустословить и критиковать дело не сложное, а вот сделать что либо полезное или хотя бы попытаться сделать, совсем другое, не находите?

Нахожу. И с успехом делаю. Просто я не считаю нужным выставлять результаты своего труда в разделы а-ля "Обсуждение сайтов".

По теме топика: дабы меня не начали закидывать помидорами за "всех и вся - под одну гребенку", бегло пробежался по паре-тройке других ваших работ. Хочется вам писать подобное - пишите. Благодарный читатель всегда найдется на просторах Сети. Я лишь высказал свое мнение, причем, заметьте - его обосновал. Однако, это очень и очень большой вопрос: будет ли полезен, скажем, трехтомный талмуд на тему "Почему плохо обсчитывать на кассе" или "Почему плохо разбавлять бензин водой?" Просто пока вас не надурит кассирша рублей на 500, а машина не начнет чихать и глохнуть через каждые сто метров - вы этого не поймете.

Ольга2006 писал(а):
можно конечно начинать цепляться к словам и постановке вопроса, но именно за это (в том числе) я и не люблю риэлторов: ибо узкое видение вопроса вкупе с убежденностью в СВОЕЙ (и только своей) правоте называется, извините, тупостью...

О, помидоры все же уже полетели :) Право слово, да кто ж вам сказал, что я риелтор? :D Вот где, кстати, "узкое видение": раз в недвижимости - значит, несомненно, риелтор и точка. "Ширше" надо смотреть на эту отрасль :)
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
19 авг. 2008
ABec писал(а):
О, помидоры все же уже полетели :) Право слово, да кто ж вам сказал, что я риелтор? :D Вот где, кстати, "узкое видение": раз в недвижимости - значит, несомненно, риелтор и точка. "Ширше" надо смотреть на эту отрасль :)


Не ширше, а ширее!!! :D

А мне всегда казалось, что риэлторы отлючаются широтой взгляда..... А обычно риэлторов обвиняют в том, что они три шкуры с клиента сдирают, а тут "узость видения". А-а-а!!! Поняла!!! Смотрим через призму из дензнаков!!!!

Если честно, я даже позавидовала создателю блога. Я вот не умею одно предложение растянуть на целую статью. :D

Это надо способности такие иметь, не каждому дано....
19 авг. 2008
LevshinSergey писал(а):
Оля! Удивила :shock: .
еще раз удивила :shock:

Оля, я, конечно, понял, о чем речь, однако выражения надо подбирать :D .


Сергей, так приятно, что у нас с вами прямо любовь начинается :D

удивлять - ценное качество для человека, работающего на рынке недвижимости, не так ли ;)
(день - в одну сторону удивила, день - в другую, а разницы то все равно ведь НЕТ :roll: - раз все в жизни так непостоянно, как и мысли людей о чем-либо или ком-либо.. а "не пинают только дохлую собаку")

Ооо!!! ААААА!! Понимаете?! здорово, супер. Меня понять это сложно ](*,) . Так что Вы, Сергей, пожалуй скорее исключение :D

Выражения подбирать?!.... - нуу.... так раз понимаете, читайте между строк 8)

(надеюсь правильно меня поймете на этот раз, настроение что-то сегодня шутливое какое-то :D так что я это все невсерьез)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 авг. 2008
Ольга2006 писал(а):
я и не люблю риэлторов

блин, опять не пруха, шеф риэлторов не любит, теперь и Ольга стала глядеть шире и тоже хамит риэлторам и куда бедному риэлтору податься, кругом столько ненависти, ладно хоть клиенты пока обажают, правда пока только на этапе привода покупателя и до начала расчетов за услуги. :D
Дурдом, млин.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 авг. 2008
ABec писал(а):
О, помидоры все же уже полетели :) Право слово, да кто ж вам сказал, что я риелтор? :)


...так нериэлторов то я ведь еще больше не люблю (большую их часть...) ](*,)

:big:
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей