Коммерческая недвижимость и продажа работающего бизнеса совместимы? 14 / 2252

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 авг. 2008
sakunov1 писал(а):
можно ли то, что он продаёт вообще назвать фабрикой или это голая недвижимость по которой размазано оборудование?

скорее всего первый вариант, потому что "чистая продажа" недвижки в такой состоянии бизнеса - это либо увод активов, либо пренамеренной банкротство.

Таки вопросы на форуме не решаются
22 авг. 2008
Если котелок варит, можно продать не как фабрику, а как чтото другое.

Также можно посмотреть на:

Магазин готового бизнеса: готовый бизнес, продажа бизнеса, оценка...
внешняя ссылка

Продажа бизнеса.
внешняя ссылка

Магазин инвестиций - готовый бизнес, продажа бизнеса, покупка бизнеса ...
внешняя ссылка

Нижегородский "Магазин Готового Бизнеса" - специализированная компания по продаже Готового Бизнеса, занимающаяся поиском инвесторов и сопровождением.
внешняя ссылка

Если Вас интересует продажа бизнеса, Вы хотите купить или продать готовый бизнес, наши консультанты помогут Вам провести сделку на высоком уровне.
внешняя ссылка
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
22 авг. 2008
Bizbroker - компания, предлагающая специализированные консалтинговые и юридические услуги в области франчайзинга, продажи готового бизнеса, покупки и ...
внешняя ссылка. ru

Продажа бизнеса BPortal.ru - продажа бизнеса.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
24 авг. 2008
estatesaler писал(а):
... недавно сталкнулся в сети с внешняя ссылка ... на мой взлгяд это пример успешной органиции продажи бизнеса.

На мой взгляд Вами, как пример, приведена небольшая страничка инвестиционного меморандума - только лишь описание отдельных активов, так же подробно можно и описать каждую единицу техники или оборудования, до болтика, а смысл? Первый показатель в бизнесе это обороты и прибыль. В приведенном примере нет ничего подобного. Коммерческую недвижимость можно отнести к бизнесу, только в том случае когда этот актив работает сам по себе -ведется арендный бизнес.
Да, напрвления по продаже комммерческой недвижимости(я бы сказал недвижимости для бизнеса) и направление торговлей бизнесами где то пересекаются, т.к. в болшенстве своем бизнес ведется в каких то помещениях, но только в этой части. Идеальный для просчета эфективности бизнеса - бизнес ведущийся на арендованных площадях.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей