Сетевой маркетинг в недвижимости 37 / 3252

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2008
Антон, Я обязательно с Вами пообщаюсь на эту тему чуть позже. Некоторые господа просто выбели меня из колеи.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
герман, я думаю, эта тема многогранная, уверена, есть отличные варианты и для недвижимости. С парочкой из них я Вас обязательно познакомлю чуть позже.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
Любовь Букреева
было бы неплохо вначале прислать запрос "такой то такой то, хотели бы Вы получать от нашего АН еженедельно данные по экслюзивным объектам, которые к нам поступили ?"
"да"
"нет"
сомневаюсь, что на такой вопрос была бы злость, можно вопрос сдлать еще более тактичным, а присылать без спросу, э то по меньшей мере не этично, хотя конечно estatesaler грубовато высказался, но видать накипело и думаю Вы не единственная, кто шлет ему письма с объектами (мне кстати пришлось уже 2 ящика забраковать из за спама)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
05 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Однажды затеял отписаться от рассылок портала arendator.ru, кому только не писал там, звонил им в Москву и слезно умалял убрать мои ящики из списков, там просто тупо посылали на ...уй.


Самое страшное что шлют не на один адрес, а в письме простыня адресов ... каждому идеоту может прийти в голову "гениальная" мысль ... и приходит .... писем с таким же списком е-майлов становится больше ...

Любовь Букреева писал(а):
А если мои рассылки у Вас позиционируются как СПАМ, значит так для Вас удобнее. Просто пришлите мне ответ с Ваших ящиков от отказе от рассылок и Всё, Ваши ящики автоматически удалятся из списка.


Я не собираюсь выискивать свои ящики ... я привлеку Вас к ответственности через соответствующие механизмы если ситуация будет повторяться ...

Любовь Букреева писал(а):
В таком случае рассказываю, как на самом деле обстоят дела. В Ростове, который на Дону, уже не первый год ведется практика рассылки эксклюзивов между АН. И это нормалные отношения между коллегами У НАС В РОСТОВЕ.


не болтайте ерундой ... я нигде и не на что не подписывался ... Вы взяли мои адреса в открытых источниках и заваливаете их СПАМОМ ... я занимаюсь исключительно продажей объектов и по этой причне у меня нет никакого интереса к Вашим объектам, но зато у Вас есть возможность получить мои е-майлы. Ваша рассылка - это СПАМ
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
05 сен. 2008
У нас в Перми было успешное судебное разбирательство по спамеру местному. (штраф).
Все пути открыты.
А позору то сколько с подрывом деловой репутации ) прославился директор одной из местных маленьких веб-студий. Подрабатывал рассылкой :)
05 сен. 2008
estatesaler
Надолго запомню нашу с Вами "милую" беседу.
Опыт бывает разный, это один из них.
Что же, СПАСИБО, многоуважаемый estatesaler.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
герман писал(а):
Рассматривал вариант сетевого в недвижке. Пытался заинтересовать действующих сетевиков, даже пару сделок провели. И как правильно заметил Антон, как только начался летний спад продаж все сетевики ушли на другое более интересное им поле. Хотя по плану ведущие агенты получали 95% от прибыли + процент от каждого привлечённого объекта или агента.

Я думаю, что из сетевиков конечно не сделаешь успешных агентов, во всяком случае не из всех. Сетевик не должен быть риэлтором, его задача обеспечивать трафик клиентов, и получать комиссы за реализованную АГЕНТСТВОМ сделку, причем размер ее- процент от процента агентства. По сути- это работа по рекомендациям (как частник), только в этом случае- приподнести сетевикам сетевикам "новый продукт" им это нравиться
05 сен. 2008
Любовь Букреева писал(а):
И это нормалные отношения между коллегами У НАС В РОСТОВЕ.

Конечно нормальные, кто же спорит, если сам заявляешь свой адрес для подобной рассылки, а если твой адрес поймали в сети с каким-то объявлением, то это уже СПАМ.

На Нерсе вообще есть функция "Отправить заявку риэлторам региона" и на неё можно подписать свой e-mail или Личный офис на проекте. Я, когда ей пользуюсь, рассылаю не только параметры своего эксклюзива в письме, но и размер включенной комиссии для контрагента. Было 2 или 3 сделки за весь период с этой функции, но совместных просмотров было большое количество, хотя здесь надо учитывать, что мои объекты как правило очень объемные и потому дорогие, клиентов на такие, единицы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2008
Игорь, а что Вы думаете о МЛМ в недвижимости?
05 сен. 2008
Антон писал(а):
МЛМ в недвижимости

Я даже не знаю, что это. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей