10 Правил Грамотной Игры в Почтовые Рассылки! 18 / 2601

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2008
estatesaler, у меня к вам вопрос: вы что, всерьез считаете вышеупомянутый ресурс "№ 1 в Рунете" (как значится у них на сайте)?
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
05 сен. 2008
ABec писал(а):
estatesaler, у меня к вам вопрос: вы что, всерьез считаете вышеупомянутый ресурс "№ 1 в Рунете" (как значится у них на сайте)?


нет я так говорю ... а думаю что это все таки Б....р ... а если серьезно это стандартный материал для знакомства пользователя с сервисом ... работал с Subscribe и с Майлом ... этот более современный ... ну во всяком случае на настоящий момент
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
05 сен. 2008
Tundr писал(а):
estatesaler
Люди, в 2008 году, уже узнали что такое rss


и RSS и web 2.0 и 3.0 уже близок ... не все этим пользуются ...
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
05 сен. 2008
Если я правильно понимаю - эта тема - продолжение Вашего ответа с предложением?
Спасибо.
Действительно всё понятно.
Это уже гармотно и профессионально.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
estatesaler писал(а):
работал с Subscribe и с Майлом ... этот более современный ... ну во всяком случае на настоящий момент

Не знаю, в чем конкретно его современность и можно ли это считать тенденцией к "№ 1 в Рунете", однако, то, в каком ключе Хигер на своем сайте предподносит информацию, мне живо напоминает "Телемагазин"...
estatesaler писал(а):
а думаю что это все таки Б....р

Это факт, смиритесь вы уже наконец! :lol:
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
05 сен. 2008
ABec писал(а):
Не знаю, в чем конкретно его современность и можно ли это считать тенденцией к "№ 1 в Рунете", однако, то, в каком ключе Хигер на своем сайте предподносит информацию, мне живо напоминает "Телемагазин"...


возможность построения тел писем (html+text) вызовом любого набора шаблонов, мне понравилась организация построения серии писем с переодичностью (годовая еденедельная подписка на дайджест), интерфейс, сопровождение ... про то как продвигается и про внешний вид нечего не могу сказать т.к. на вкус и цвет приятелей нет.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
22 сен. 2008
Ерунда это всё!
22 сен. 2008
Неделю назад пареньку в Америке дали срок за "СПАМ". Я поставила в кавычки его, потому как адвокат умный у парня попалась. Там закон говорит одновременно не только о рассылках, но и о рекламе политических партий. Так вот, запрет рекламы политических партий - это нарушение конституции США. Поэтому парню дали срок за... мошенничество.
Имхо, в России это не за горами. Пока только могут сайту в хостинге отказать, а в ближайшее время и посадят. Что, в общем, жестко, как мне кажется. Я бы штраф накладывала денежный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей