Две недели в раю... 32 / 3170

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 сен. 2008
Наташа, фото очень красивые, мне особенно понравились в первой части? Молодец, что отдохнула. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 сен. 2008
А как вернулись? без проблем? Наши-то вроде там застряли...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 сен. 2008
Вилена писал(а):
Надеюсь :D !!! Меня Тибет манит...

Тоже экзотику любите? Наш человек :D
Галя, спасибо:-)
Uzunova писал(а):
А как вернулись? без проблем? Наши-то вроде там застряли...

Если бы не страшилки мужа по телефону и планы срочной меня эвакуации из страны, хи-хи, я бы даже не догадалась, что там что-то происходит... Наши СМИ как всегда из мухи слона раздули.
Сидят они там в Бангкоке на одной площади и часами разговаривают с трибун, вот и все события :D На туристов никак не отражается.
06 сен. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Тоже экзотику любите?


Да, очень, мне почему-то монахи тибетские , часто снятся :D !
06 сен. 2008
Я тоже мечтаю побывать в Тибете. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
07 сен. 2008
Я лично этой поездкой "заболела", надо не много еще поработать, а потом можно рвануть :D !
07 сен. 2008
Видно, в воздухе что-то витает...
Сын уже билеты купил, в октябре летит в Непал, в горы, к монастырям древним...
07 сен. 2008
Тоже хочется посетить Таиланд, но слышала о нападках мужской половины местных на приезжих женщин. Страшненько.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
07 сен. 2008
Фото прекрасные, Наталия Алексеевна, согласна так и просятся на стену.

Евгения Александровна писал(а):
Тоже хочется посетить Таиланд, но слышала о нападках мужской половины местных на приезжих женщин. Страшненько.

Мммм..для чего? Национальная неприязнь?
Последний раз редактировалось Ангелина Т 07.09.08, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
07 сен. 2008
Евгения Александровна писал(а):
Тоже хочется посетить Таиланд, но слышала о нападках мужской половины местных на приезжих женщин. Страшненько.

Не верьте ни разу! Полная ерунда!
В Тае второй раз и заметьте, я ездила совершенно одна, да еще с внутренним перелетом на острова,
если там страшненько, то у нас дома мы уже давно должны были умереть от ужаса :D :D :D
По моим наблюдениям, в Тае все ж таки матриархат -все решают женщины, мужики у них забитые какие-то :shock:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей