Приобрести новостройку? 46 / 7510

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 сен. 2008
а где у нас можно 14 км двуху за 2700 купить ?
это никак Балашиха Солнечный град какой-нибудь ?
18 сен. 2008
Fast++
Солнцеград - это монстр называется))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 сен. 2008
Солнечный град это плохо? Ох, большая просьба, если кто занимается новостройками МО - откликнитесь!
18 сен. 2008
OlgaM писал(а):
Солнечный град это плохо? Ох, большая просьба, если кто занимается новостройками МО - откликнитесь!

это подмосковный Детройт, тока там даже негров нету. Да страшная штука, хотя и дешево, как раз двушки по 2500 наверное. Но Вы ведь не хотите жить без света и отопления , правда ?
18 сен. 2008
Солнцеград - это навсегда)
Там пока даже света не видно в конце туннеля....
Печально, но факт.
Есть еще несколько таких объектов в различных уголках МО, но ИМХО Наталья Алексеевна абсолютно права - за 2,7 млн 14 км - это странно, как минимум.
А что там у Вас с документами?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 сен. 2008
пос.Октябрьский в Люберецком р-не если только в эту цену, может уже повысили не помню
что-то ближе к Мск и дешевле по цене найти нереально
18 сен. 2008
В поселке Октябрьском разве все гладко?
Помнится там с договором аренды земли были проблемы....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 сен. 2008
KaterinaV писал(а):
В поселке Октябрьском разве все гладко?
Помнится там с договором аренды земли были проблемы....

а где дешево , там не будет без проблем, любые риски стоят денег
18 сен. 2008
Здравствуйте.
При заключении договора на первичном рынке в Московской области нужно десять раз все проверить и взвесить, т.к. даже сейчас там несколько десятков проблемных объектов, которые не понятно когда достроят и не исключено что могут появиться новые. Поэтому если и покупать, то при наличии всех документов, обосновывающих строительство и у более-менее известного застройщика. Хотя задержка на 2-3 года по сравнению с заявленными сроками и еще потом задержка с подклюением к коммуникациям на 1-2 года и в оформлении в собственность в МО обычное дело даже для таких крупных компаний как Главмосстрой, СУ-155, ДСК-1 и т.п. В Солнцеград я бы не советовал лезть, там уже сменился генподрядчик, было несколько судов и прочих проблем. Ну и плюс практически везде вексельные и прочие серые схемы, потенциально сильно повышающие созможность мошенничества. Для более подробного ответа Вам лучше записаться к кому-нибудь из наших адвокатов на консультацию.
Вы можете записаться на очную консультацию по тел.
787 75 07, 291 38 72". Подробности на сайте внешняя ссылка
19 сен. 2008
Большое спасибо Артем. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость