Информационные воры? 75 / 9283

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 окт. 2008
Объясните причем здесь "Закон о рекламе" внешняя ссылка
и каким образом вы под него попадаете, перепечатывая информацию.

Телефоны указанные на сайте не отвечают.
10 окт. 2008
Как причем? Я написал, ссылайся на меня. Я же сделал статью, которая привлекает пользоватеь. О, reline перепечатал меня. Ужас. Елки, радуйся, что вас перепечатывают. Или имей структуру, которая сделает такую новость, которая "сожжет" Ядекс.Новости.
10 окт. 2008
skyfish
Вы со своими статейными играми, обложались по полной программе.

Во первых, ссылка на нерс полностью верна.
Во вторых, даже если все бы поставили на вас ссылки - весу бы вам не прибавило (копипаст имхо)
Ну и на 0063 вы зря, noindex только у Яндекса, для остальных по барабану, так что PR растет - спасибо бы хоть сказали.
А так засунули бы вас в редирект :) :)
10 окт. 2008
skyfish писал(а):
Объясните причем здесь "Закон о рекламе" внешняя ссылка
и каким образом вы под него попадаете, перепечатывая информацию..


Хороший юрист расскажет Вам о связи этого Закона и рекламы и Вашей детской предъявы.
Ну, типа - он объяснит, что Вы деццки облажались...


skyfish писал(а):
Телефоны указанные на сайте не отвечают.

внешняя ссылка - всего одна страница от морды, трудно не найти этот телефон на сайте.
Телефон, кстати, стоит в полуметре от моего левого локтя, думаете - я не слышал звонка? ;)
И.Л.Калинин
10 окт. 2008
То что описано выше не вяжется с законодательством, и в законодательстве четко описано, что перепечатка возможна только с разрешения СМИ. Обойти это можно я не спорю.

Радоваться тому, что перепечатывают добросовестные издания да буду(НЕРС), а радоваться тому что у нас берут уникальный контент и даже не ссылаются нет(Рилайн). Или уж берете без ссылки делайте хотя бы элементарный рерайт.
Отношение журналистов к этой проблеме такое же.
Последний раз редактировалось skyfish 10.10.08, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
10 окт. 2008
skyfish писал(а):
Телефоны указанные на сайте не отвечают.

внешняя ссылка - всего одна страница от морды, трудно не найти этот телефон на сайте.
Телефон, кстати, стоит в полуметре от моего левого локтя, думаете - я не слышал звонка? ;)

внешняя ссылка
Вот здесь телефон подправьте, а то даже с Северозападным телекомом созванивались, узнавали как позвонить.
10 окт. 2008
skyfish писал(а):
и в законодательстве четко описано, что перепечатка возможна только с разрешения СМИ.

Если у вас есть права на этот материал, то тогда несомненно закон на вашей стороне и вы вправе потребовать удаления материала либо размещения ссылки на первоисточник. Как получить права на материал написанный неизвестным журналистом, вы конечно же знаете. Все остальное вопрос сетевой этики и не более того.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2008
skyfish
Вот здесь телефон подправьте, а то даже с Северозападным телекомом созванивались, узнавали как позвонить.


У вас личный финансовый кризис, или просто дурака валяете?
10 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
skyfish писал(а):
и в законодательстве четко описано, что перепечатка возможна только с разрешения СМИ.

Если у вас есть права на этот материал, то тогда несомненно закон на вашей стороне и вы вправе потребовать удаления материала либо размещения ссылки на первоисточник. Как получить права на материал написанный неизвестным журналистом, вы конечно же знаете. Все остальное вопрос сетевой этики и не более того.

Журналист у нас не неизвестный просто не подписывали статьи, теперь будем.
А вопрос сетевой этики, к которому я и взываю остается открытым.
10 окт. 2008
Tundr писал(а):
skyfish
Вот здесь телефон подправьте, а то даже с Северозападным телекомом созванивались, узнавали как позвонить.


У вас личный финансовый кризис, или просто дурака валяете?

Нет, поднял для себя лично интересный вопрос. А из телекома просто руки растут:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость