крым. земля. вопросы. 15 / 4147

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 нояб. 2008
М-да-а-а-а... вот это предел... то есть помощь ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ не нужна? (это я о конкретике по топику ;) ).

ПС. прикольно, ё :!: я бы уже как-то ответил: спасибо, помощь профи не нужна, дайте просто ссылки... 8)

ППС. а авторские курсы тут точно ни к чему - :lol: - там, где платят живые деньги, водой не занимаемся... ;)
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
14 нояб. 2008
товарисч!!!! Успокойтесь!!!!!!! ВСе будет хорошо!!!!!!!!! ВЫ _ ПРОФИ!!!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!
СПАСИБО 684 раза, несколько десятков земных поклонов, четырежды по 15 раз бурных =D> .
БУдьте здоровы!!!!!!
думаем, потом делаем...
14 нояб. 2008
У-ра-а-а-а-!!!!!! Свершилось чудо !!!!!!!!
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
13 июл. 2009
Ой, спасибо Вам большое за такую новость, можно попробовать связаться, я надеюсь мы договоримся.
29 янв. 2010
спасибо что не замочили этот топик!
а то я думал купить что-нить в Крыме, теперь точно не буду :)
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей