сориентироваться по ценам 17 / 1759

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 нояб. 2008
ESRAGUL писал(а):
Дык меня знаешь со скольки форумов позакрывали, ЗА ПРАВДУ
бугога :lol:
18 нояб. 2008
Fast++ писал(а):
ESRAGUL писал(а):
Дык меня знаешь со скольки форумов позакрывали, ЗА ПРАВДУ
бугога :lol:


Наберут студентов по объявлениям :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 нояб. 2008
почитал как народ из Кожухово добирается до метро и обратно...
лучше вообще квартиру не иметь чем так жить
а тем более по таким неадекватным ценам, красная цена этому району 70-80 тыр. за квадрат в типовой двухе, надеюсь скоро будет
18 нояб. 2008
Fast++ писал(а):
почитал как народ из Кожухово добирается до метро и обратно...
лучше вообще квартиру не иметь чем так жить
а тем более по таким неадекватным ценам, красная цена этому району 70-80 тыр. за квадрат в типовой двухе, надеюсь скоро будет


Ой, как хотелось бы, а то мы уже привыкли в пробках по Рязанке по 1.5 часа стоять. :lol:
24 нояб. 2008
В субботу ездил в Кожухово, впечатления остались очень тягостные
1. транспорт (только маршрутки, с необязательным расписанием, точнее с его отсутствием)
2. легкий запах гари от МСЗ-4, он везде. Возможно , он и не везде, но где я был в 9 мкрн. - он повсюду. Беседовал с проходящими людьми - они его не чувствуют.
3. ехал от Новогиреево, через Реутов и Косино, сплошные линии ЛЭП, трубы, а за ними - теплицы для выращивания овощей. Это так понял, чтоб недалеко было от полей аэрации люберецких - говнецо и сразу на грядочку. Доехал уже в депрессивном состоянии, усиленным моей непереносимостью любых бензиновых транспортных средств.
4. Не понравился спертый воздух, ощущение нахождения в непроветриваемом помещении. Низина что ли ? Или что-то еще неподалеку выбрасывает в небо свои химикалии, тяжелые, которые стелятся по земле.

Порадовало:
- дедок, наматывающий круги вокруг спортивной площадки в районе 4 мкрн.,
- молодые люди, играющие в футбол на этой площадке. Давненько я не брал в руки шашку, с удовольствием бы поиграл с ними.
- относительно широкие улицы, много пространства, симпатичные П-44T , облицованные декоративным кирпичем.

ВЫВОД. на любителя. на охрененно какого любителя.
красная цена не 80, а 70 тыр. за типовую двуху.
24 нояб. 2008
Терпение, тарантул... Будет и на паучьей улице щасье :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
24 нояб. 2008
В пробках в Москве можно перестать стоять если большая часть людей сможет найти работу в шаговой доступности.
А пока люди готовы покрывать расстояния в 50-60 км до рабочего места, пробкам быть.
Многие тратят на дорогу больше чем состовляет разница в оплате труда в разных районах.
Вообще умные работодатели доплачивают сотрудникам, живущим в шаговой доступности к офису.

Насчет экологии поспорю с Fast++. Помоему в Кожухово, Новокосино воздух чище чем на шоссе Энтузиастов.
Там даже прохладней от свежего воздуха, чем в районах, находящихся внутри МКАД.
Рядом Балашихинский Лесопарк, несколько водоемов, разрешенных для купания в Старом Косино.
Fast++ писал(а):
почитал как народ из Кожухово добирается до метро и обратно...
лучше вообще квартиру не иметь чем так жить

Из Кожухово можно выбирать куда выехать к Новогиреево(Шоссе Энтузиастов) или к Выхино(Рязанский проспект).
Два выезда это всегда лучше чем один. В общем для меня любое свежее замкадье лучше старой Москвы.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя