КИДАЛОВО 168 / 11177

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2008
Сейчас мне упущенная выгода видится не в получении комиссионных, а в потере времени. Сделка явление сугубо добровольное, ни один суд не может принудить ее совершить. Сказать, что мы остались в чистом убытке нельзя, т.к. аванс, ясен перец, мы им не вернем. И они знают об этом, ибо даже не пытались настаивать на его возвращении. Но повторюсь, это слабое утешение. Время, время...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 нояб. 2008
Anthony писал(а):
Сейчас мне упущенная выгода видится не в получении комиссионных, а в потере времени. Сделка явление сугубо добровольное, ни один суд не может принудить ее совершить. Сказать, что мы остались в чистом убытке нельзя, т.к. аванс, ясен перец, мы им не вернем. И они знают об этом, ибо даже не пытались настаивать на его возвращении. Но повторюсь, это слабое утешение. Время, время...


Ну тогода 5 тыс бакинских .... неплохая компенсация за время :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 нояб. 2008
Не 5, а лишь половина от данной суммы - остальное передано клиенту в качестве компенсации.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
19 нояб. 2008
Владимир Руденко
Антон действует в интересах своих клиентов-продавцов. Для них 5 тыс. компенсации - не окупит потери времени, так как три недели спустя покупателей на рынке стало еще меньше, квартиру теперь придется продавать возможно с дисконтом более 5 тыс.(цены то понемногу падают!). Рекламу опять же придется агентству с нуля начинать...
19 нояб. 2008
Да ситуация, однако. Хирож..ые клиенты не переводятся :mrgreen:

Anthony писал(а):
Ситуация следующая В течение недели выкристаллизовались двое потенциальных покупателей, готовых вносить аванс.

А что со вторыми покупателями?
Вы же горшки не били, может для них этот вариант ещё интересен? #-o
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
19 нояб. 2008
Да не клиенты это... Еси человек заранее идет на то чтоб кинуть, он законченная сволочь. Он и во всем остальном ведет себя также. Жизнь его конечно накажет, но мы должны (по возможности) помочь ей.
Маскве бальшой, конечно, но Антон сейчас для этих уродов Москву немного уменьшил
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 нояб. 2008
Взяты на карандаш. При появлении будут отосланы в ....Сочи. [-X

:D

а может и действительная перспектива есть получить чрез суд ..... упущеную выгоду, кто как думает?
Это не наш метод. [-X пусть мериканьцы этим занимаются... :?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 нояб. 2008
Ну и зажрались вы там МОСКВИЧИ, то пишите пояски потуже, и первые 2 года з=та 30 тысяч, то блин вам и 5 штук зеленых МАЛО

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ и не только в магазине, ну посмотрели подумали, РЫНОК ТО И ПРАВДЫ КАТИТЬСЯ . и смекнули, что могут и об снижении поговорить

ДА ЕСЛИ ОНИ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ЗАХЕРАЧАТ, В ЕКФТЬ или еще куды
а просто в подушку, то через месяц ваш объект ужо не за 360 а за 300 , это точно КУПЯТ

УМНЫЕ ЛЮДИ ОНИ ВСЕТАКИ

А вы и БЕСИТЕСЬ, что не удалось таких людей ОБВЕСТИ

Я ЗА КЛИЕНТОВ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>

внешняя ссылка
19 нояб. 2008
Желаю Вам именно таких клиентов, да побольше!
19 нояб. 2008
а ко мне ужо умные люди обращаются

Вот и первая встреча поанируется УЖЕ

Я же не ЖАДЕЮГА, мне и 1000 деньги, зато клиенты есть

А ВЫ С ОДНИМ КАК КУРИЦА С ЯЙЦОМ по 3 недели таскаетесь, а ОН БОРОДУ ПОЧЕСАЛ да смекнул что к чему ВСТАЛ да ПОШЕЛ,

вот и остались

и еще плачитесь 5 шт МАЛО [-o< [-o< [-o< [-o< [-o<


ЗАЖРАЛИСЬ ВОТ ЧТО [-X
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70 и 8 гостей