Готовая система адаптации, обучения и аттестации агентов. 109 / 12693

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 фев. 2009
[quote="Ufan.ru"]Олеся - тот еще фрухт.
Я поражен, ее безпредельной....[/quote

Уважаемый Ufan.ru.....
у вас есть основания так говорить об Олесе Александровне? Вы знакомы?
Я знаком, посчастливилось и работать вместе и учиться у нее. Так вот у вас точно нет повода говорить о ней в таком тоне.
Таких людей, как она, еще поискать надо.
03 фев. 2009
Олеся, высылайте презентацию будем глядеть...!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
04 фев. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Олеся, высылайте презентацию будем глядеть...!



Отправила, можно смотреть!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
04 фев. 2009
олеся вышлите пожалуста и мне вашу презентацию
10 фев. 2009
janym писал(а):
олеся вышлите пожалуста и мне вашу презентацию


С удовольствием, мне нужен адрес вашей электронной почты.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
06 апр. 2009
Уважаемые руководители!

Получив и продолжая получать большое количество откликов по нашей программе, хочу предложить вам несколько другой формат общения.
Призываю вас не только запрашивать презентацию программы и принимать решение о ее необходимости, а еще и разговаривать на данную тему с помощью любых удобных для вас средств связи. Я занимаюсь продвижением программы несколько месяцев и пришла вот к какому выводу.
В ходе общения с руководителями компаний, которые мне звонят, с которыми я встречаюсь, мне в ряде случаев становится понятно, что покупать нашу программу "рано" или нужно заниматься совсем не ей в данный момент.
Иногда в компании нужно начинать с самого начала.
Говорю со всей ответственностью, так как в данный момент есть несколько компаний, которые приобрели продукт, но програма работает частично, так как мы занимаемся структурными изменениями, прописываем планы, мотивацию агентов, анализируем эффективность имеющихся агентов с опытом работы, прописываем стандарты обслуживания. Потом уже только запускаем набор новичков и запускаем обучение. Так может получиться, если в агентстве нет службы персонала. Руководителю не под силу будет сделать такой объем работы, поверьте мне!
Поэтому в презентации написано что мы адаптируем ваших специалистов к использованию прораммы, если нет такого специалиста, помогаем с подбором. Опять же учиывайте географию.
Поверьте, если вы пришли на рынок недвижимости надолго и хотите владеть эффективным предприятием с хорошим доходом, с людьми придется работать. Само не заработает. И не все решается тренингами, поверьте мне, тренеру.
Нам конечно же проще было бы просто продать продукт и получить деньги, а вы уж там как хотите. Но это не мой принцип работы.
От эффективности работы внедренной программы зависит доброе имя мое и моих коллег, учавствовавших в разработке.
Вы профессионалы в своем деле, я могу доверить вам вопрос, связанный с недвижимостью, и мне не нужно учить вас, что надо делать. В своем деле я специалист и позвольте мне вас проконсультировать. Я просто стараюсь помочь Вам грамотно вложить свои деньги, если для этого сложились благоприятные условия.
Лучше вы обратитесь к нам через пол года, год, но наша программа вам поможет сделать ваш бизнес эффективнее.
В Москве мне проще понять ситуацию. Если вы находитесь в другом городе, потратьте денег на лишние минуты разговора, я буду рада помочь.

С уважением, Никитина Олеся.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
06 апр. 2009
Олеся. Однако, апрель. ;)
Ждем обещанного сайта.
А пока - вышлите мне презентацию, пожалуйста.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 апр. 2009
Добрый день, Николай!

Очень вам рада! Про обещание помню.
Презентацию пришлю, сейчас посмотрю, есть ли у меня ваш адрес.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
06 апр. 2009
Добрый день Олеся!
Вышлите пожайлуста для ознакомленния Вашу презентацию.
06 апр. 2009
Dmitry Kabanov писал(а):
Добрый день Олеся!
Вышлите пожайлуста для ознакомленния Вашу презентацию.


Дмитрий, укажите пожалуста вашу электронную почту.
Можно в моем личном разделе.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей