19-20 декабря 2008г. Мастер-класс Артура Оганесяна в Тольятти. 123 / 16441

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 дек. 2008
Так у Кати еще места остались вроде :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
10 дек. 2008
:( очень жаль.
Надеюсь на встречу весной.
10 дек. 2008
Алексей Журавлев
Леш, приезжай к нам.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 дек. 2008
Спасибо! :)
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
11 дек. 2008
Жаль! Алексей, нужно тему закрыть ! Напиши письмо Игорю Червякову в личку, а то некрасиво получается...
самара - тольятти
15 дек. 2008
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Сучкина Наталья, ООО «ЖБК-Строй»
На мастер-классе роздано много методических материалов ....



Вот ... блин, а как мне то быть? я ведь за 5000 километров от вас и билет к вам и обратно будет стоить дороже вашего МК!!! А материалы оч хочется получить ...

Кроме того еще и самолеты .... и поезда подстроить надо, в общем, мне ваш МК обойдеться в 6 дней минимум ... вот блин, Сибирь!!!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
15 дек. 2008
да, немного жаль, что Тольятти откладывается...
(откладывается ведь? НЕ отменяется?... :-k )

надеюсь, на нерсе появится анонс ближайшего МК в новом уже году :)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
15 дек. 2008
Ольга2006 писал(а):
да, немного жаль, что Тольятти откладывается...

по слухам все таки они будут проводить МК. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 дек. 2008
не знаю почему молчит организатор - мк будет (я открыла страшную тайну!?) :shock:
(8482) 47-35-91
16 дек. 2008
Отношение Тольяттинских риэлторов к обучению вообще и в частности к МК Артура можно понять из слов сказанных мне, только что, одним из наших руководителей по телефону:

"Предложение по МК получил, прочел. В чем фишка метода я не понял, поэтому не знаю нужно мне это или нет. Т.к. денег сейчас нет, то и желания их кому-то заплатить не возникает... Если были бы деньги, то отправил бы кого-то из своих сотрудников..."

Подобные высказывания можно прочесть и на форуме Волга-Инфо внешняя ссылка

Я понимаю это так: Обучение воспринимаеться, как нечто чем следует заниматься только в хорошие времена (когда бабок - умотаться :)). Мои аргументы в пользу другого взгляда: обучение это необходимый процесс для достижения успеха, и затраты связанные с обучением это инвестиции без которых не будет бизнеса (займи но выпей:)), не произвели должного впечатления на Тольяттинских и Самарских руководителей. :(

К положенному часу Х не было нужного для проведения МК количества участников, поэтому МК мы отменили.

Однако "Король умер, да здравствует король". Артур здраво оценив ситуацию сделал Тольяттинской Гильдии Риэлторов "предложение от которого трудно отказаться"! И поэтому МК проводиться 19-20 декабря, на других (дифференцированных) для его потенциальных участников условиях!

Однако, как вы понимаете, причина пассивности тольяттинской аудитории в подходах к процессу обучения, и свободные места еще есть... :)

Мой тел. +79023764594 я готов к общению в любое время суток. :), с желающими научиться у Артура Оганесяна продавать недвижимость, 19-20 декабря в Тольятти.
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей