Мега-сайты и г**но трафик 70 / 6692

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 нояб. 2008
Александр писал(а):
Решил посвятить часик времени изучению вопроса, как живут суперсайты...

Вам предложили разместить там рекламу, что Вы решили посвятить своё личное время на это?
Или настолько плохо стало с собственными продажами, что полезли искать рецепты у других :-k
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 нояб. 2008
domdot.ru очередная пустышка, на которой не может быть нормального трафика, т.е. он "дутый". Не там никаких реальных посетителей.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 нояб. 2008
Святослав писал(а):
domdot.ru ... Не там никаких реальных посетителей.

Как Вы это проверяли?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 нояб. 2008
Илья писал(а):
10 тыр. руб. для Москвы дорого ????????????????1/30 от 1 сделки !моя совсем тебя не понимать

Ильшат, Тундр работает по аренде квартир, там комиссии по мельче будут, чем при продажах ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
29 нояб. 2008
Web Capital писал(а):
Святослав писал(а):
domdot.ru ... Не там никаких реальных посетителей.

Как Вы это проверяли?


Достаточно простой метод сравнения: берете два сайта с похожим рейтингом и изучаете что же там различается. Как понимаете разные разделы могут вызывать разный поток. Так там по сути ничего нет.Даже близко не стоит рядом, не буду перечислять с кем.

Вы можете сказать,что в CIAN.RU то же все просто. Да, но там есть супер-база по Аренде Москвы. Все сделано на этом разделе. Другие им как я пониманию и не нужны.


Что есть в Вашем domdot.ru ? В чём фишка (кроме конечно же накрученных счётчиков)? Таких сайтов множество, удивляет растущее год от года кол-во посетителей на сайтах по недвижимости !
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 нояб. 2008
Вам предложили разместить там рекламу, что Вы решили посвятить своё личное время на это?
Или настолько плохо стало с собственными продажами, что полезли искать рецепты у других :-k


Вообще имею дурную привычку, раз в несколько месяцев тратить пару дней своего времени на то, чтобы посмотреть, чем живут и как развиваются ресурсы сходной с нашей тематики. И в последнее время все чаще натыкаюсь именно на такие способы "развития". А у нас с продажами (т-т-т) все ОК, спасибо за беспокойство :) И уж такой говноопыт перенимать точно не собираюсь. А вот девушку, которая ради этого проекта продала квартиру-искренне жаль.

Святослав писал(а):domdot.ru ... Не там никаких реальных посетителей.


Как Вы это проверяли?


http://top.ners.ru/stat.php?id=21541&pa ... 1227906000
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
30 нояб. 2008
тык сюда
больше прикалывает эта ссылка
имея почти 1700 хостеров всего навсего 80 из них с поисковиков
домдот - отстой, просто галимый развод
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 нояб. 2008
Илья писал(а):
10 тыр. руб. для Москвы дорого ????????????????
1/30 от 1 сделки !
моя совсем тебя не понимать :D


Да, что вы удивляетесь то? В абсолютном выражении может быть и не дорого совсем, 10 тыр. как вы говорите, это в среднем 1/4 сделки по аренде у меня.
Относительные же цифры совсем плохи, в других местах я на эти деньги получаю примерно 350 заявок клиентов
Но в пересчете на звонок/заявку - это дофига.

Я уже по моему писал, что мы тратим на рекламу примерно 15000, с этого месяца(в связи с кризисом) тратим 16000 (да на 1000 увеличил рекламный бюджет :)), и количество заявок составляет не менее 350.
При этом, есть еще множество вариантов условно-бесплатной рекламы - которой можно удачно пользоваться. И потенциал моих вложений еще не до конца исчерпан, то есть я за эти деньги даю только жилую аренду.
Но могу и буду еще давать комм. аренду. С понедельника посуточные под новый год. И еще куча других направлений. Так и вот видимо нерсом, я БУДУ пользоватся - но не сейчас, а когда по моему мнению настанет момент что это будет очередное по себестоимости клиента средство привлечения.

Условно-бесплатной - это той на которую прямые затраты я не несу, но приходиться провести какую то подготовительную работу (которую я делаю сам пока.)
30 нояб. 2008
Виталий писал(а):
... просто галимый развод

Виталий, как Вас лично это "разводит"?
К Вам обращались по поводу размещения рекламы на этом ресурсе или ещё как?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
30 нояб. 2008
Web Capital
Я слегка удивлен, что именно от Вас идет ярая защита этих... не скажу кого.
Вы хотите сказать, что это честные ресурсы, которые позволяют своим партнерам-рекламодателям получить дополнительных клиентов?

Виталий, как Вас лично это "разводит"?
К Вам обращались по поводу размещения рекламы на этом ресурсе или ещё как?


Если к моим соседям воры залезут в квартиру, это вовсе не значит что они воры только для соседей.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей