малые и семейные АН в период тишины на рынке. 85 / 8365

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 дек. 2008
Anthony писал(а):
Но только после тренажёрки :D


Я только после басейна ! :D Уже два месяца плаваю! Жена йогой занялась! Спокойно так .... тепло на душе! :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
01 дек. 2008
Кстати, по форуму незаметно, что кто-то там страдает от безделья на работе)))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 дек. 2008
Работать Работать и еще раз Работать ! Товарищи. Время халявы похоже кончилось.Открываем для себя приватизацию и прочую трудоемкую и малооплачиваемую работу , но всетаки Работу!
02 дек. 2008
Я начал активно заниматься арендой - помогает! :D Правда попыток кинуть много ... но это же вопрос технологий! Нужно отработать "приемчики", аренда конечно не совсем новая для меня тема но всетаки своя специфика! :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
02 дек. 2008
Недавно услышала про одно агентство - собралось много одиночек (частных риэлторов, ушедших на вольные хлеба) скидываются на рекламу - только на сотовые и домашние. Больше никому ни за что не платят. Ни офиса, ни начальства! Человек 50 набралось. Так и работают.
02 дек. 2008
В связи с кризисом многие крупные компании и представительства затеяли переезд из дорогих офисов в эконом, работы в связи с этим полно КОМЕРЧЕСКАЯ АРЕНДА - рулит+ оформление земельных участков, вполне достаточно для загруженности. На Гоа пока не собираюсь. Свободное время трачу на освоение новых территорий)))))))))))))
02 дек. 2008
щас работать надо, хотя бы за гроши но работать
собирать клиентуру
ибо пойдет отложенный спрос все равно после такого болота, а тут и наработанные контакты
а остальные стрекозы что всю осень-зиму протанцевал на ГОА и дальше будут плясать

учитесь ширше улыбаться клиентам, или играть для них на балалайке, вдруг пригодится :D

все это дело надолго, 2-3 мес. на ГОА не спасут
02 дек. 2008
Странные вещи слышу, что, действительно все уехали отдыхать ? Как здорово, то то я смотрю у нас шквал звонков )
02 дек. 2008
*** писал(а):
Странные вещи слышу, что, действительно все уехали отдыхать ? Как здорово, то то я смотрю у нас шквал звонков )
позвольте угадаю, это покупатели с деньгами ?
может быть инвесторы, желающие приобрести растущий актив ?
02 дек. 2008
Fast++ писал(а):
*** писал(а):
Странные вещи слышу, что, действительно все уехали отдыхать ? Как здорово, то то я смотрю у нас шквал звонков )
позвольте угадаю, это покупатели с деньгами ?
может быть инвесторы, желающие приобрести растущий актив ?


Скорее клиенты желающие снять "объекты" с продажи :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, zenon и 8 гостей