Как написать... смету? 16 / 2311

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 дек. 2008
:lol: :lol: :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 дек. 2008
Sergey_K писал(а):
Владимир. Называете эту "бумажку" Коммерческое предложение, и все перечисленные пункты (Вами же!):- то что это помещение действительно есть - стоимость- стоимость услуг агентства - стоимость на переоформление- итоговую стоимость всех затрати т.д.проставлете реальные цифры. Утверждает директор

Как раз так все и сделал!!

Sergey_K писал(а):
А бумажку эту он попросил для того, чтобы принять решение, на основе анлиза будущих затрат и целесообразности. Не думаю, что он желает кинуть Вас, узнав из этой бумажки реальный адрес.

Опять в точку!!!

Sergey_K писал(а):
Сделайте на один шаг больше и напишите еще в предложении более подробное описание офиса и БЦ (адм.здания и т.п.), определите класс офиса. Узнайте ежемесячные затраты (примерные) на инет и телефон, на КУ, если не входят в стоимость и т.п.

Вот как раз для этого частично (изменив "под себя") использовал предложенную мне Лашмановым Владимиром форму.
Еще раз всем СПАСИБО - все советы пригодились!!!
06 дек. 2008
:-) все хорошо
Предлагаю открыть тему (если нет такой) на предмет: "Документы и предложения для клиентов, способствующие заключению сделки, и проявления профессионализма риэлтора" О как!
а мы Владимир, земляки)
06 дек. 2008
Sergey_K писал(а):
все хорошоПредлагаю открыть тему (если нет такой) на предмет: "Документы и предложения для клиентов, способствующие заключению сделки, и проявления профессионализма риэлтора" О как!

Поддерживаю!!
Sergey_K писал(а):
а мы Владимир, земляки)

Куряне!!!
06 дек. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
- Возьми батон колбасы. Да и если яйца будут - возьми десяток.
Тот приходит:
- Батон колбасы! А яйца есть ?
- Есть
- Тогда десять батонов колбасы...

:lol: :lol: :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
07 дек. 2008
нет, не Куряне, сорри. Я Владимиру Лошманову из НН сказал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей