Текст рекламного ролика на радио... подскажите 49 / 7755

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
09 дек. 2008
я когда радио слушаю - во время рекламного блока "листаю" на другой канал :-k
Алексей В. Старостенко
10 дек. 2008
Novossyol
А на каком радио рекламу размещаете (1. эфирное (диапазон?) 2. Проводное 3. интернет ) ?
И в каком типе станции, "говорилка" или "музон" ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 дек. 2008
Только на 88,7FM. Тип станции "Музыкальное 24 часа в сутки", формат типа "Ретро", 80-е, поп, мелодик-рок, диско...
12 дек. 2008
Хороший выбор. Поколение 40-50 летних, принимающих решения =D>
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 дек. 2008
На следующий месяц - попробуйте брогое радио.
13 дек. 2008
Тюменский Риелтор писал(а):
На следующий месяц - попробуйте брогое радио.

Другое радио есть только "Европа+"... На нём не хочется,так как там категория слушателей "не принимающих решения" (молодёжь).
Тем паче на своем радио 88,7 я рекламу дам бесплатно сколько хочу. :D
13 дек. 2008
И ещё, какова эффективность баннера о продаже на объекте (ни разу не делали)? Стоит им воспользоваться или не стоит зря тратить время и деньги?
13 дек. 2008
все звонки, показы и сделки последние 2 месяца получаются только с наружной рекламы на объектах. Сами люди на рынок не выходят, реагируют только если рынок оказался на пути их следования.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 дек. 2008
Червяков Игорь
эт точно, у нас даже с сайта звонки упали в несколько раз
Novossyol
сделайте баннеры и перекидывайте их с объекта на объект
первичные затраты на изготовление самые "большие", а демонтаж и монтаж на другой объект выходит гораздо дешевле, если только не шипко высоко вешать надо, иначе промышленных альпинистов необходимо подтягивать
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
13 дек. 2008
Виталий писал(а):
первичные затраты на изготовление самые "большие", а демонтаж и монтаж на другой объект выходит гораздо дешевле

растяжка 3х1 метр обходится в 500-800 рублей, монтаж 200-300 рублей. Нужна дрель на аккумуляторе (у меня ее никогда не было) и 10-12 шурупов. Называть это расходами, язык не поворачивается, ну разве что может наехать рекламный департамент по надзору за рекламой, но максимальный штраф для физ.лица 1500 рублей (с меня ещё не получали никогда, только пальчиком грозили пару раз за 15 лет).
Обычно вопрос размещения решают собственники, одному на днях выдал растяжку и дал 1000 рублей, что бы он их передал охране своего объекта в районном центре с указанием где эту растяжку прикрепить. Вроде доложил, что уже повесили, правда я не верю, нет звонков даже от местных жителей, которым обычно жуть как хочется узнать и скока это стоит, а ехать проверять за 80 км влом. :D Чаще всего нахожу каки-нибудь работяг, работающих рядом с объектом и они за бутылку готовы повесить все что угодно и где угодно, но я не жмот, даю на литр с закуской обычно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей