Смерть ипотеки? 17 / 3582

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
03 фев. 2009
Получили письмецо:

высылаю Вам список реализуемых Банком квартир из-под залога.
Вы можете приобрести квартиру на очень выгодных условиях, как за наличный расчет, так под ипотечный кредит.


Преимущества покупки данных квартир:
1. отсутствие альтернативной цепочки
2. юридическая чистота сделки
3. низкая стоимость объекта
4. возможность получения ипотеки в условиях кризиса под низкий процент.

1. Процентная ставка по кредиту на старых условиях от 13,5 до 14% в рублях, от 10,4 $ (и это реально!)
2. Потенциальному покупателю необходимо предоставить стандартный пакет документов и пройти андерайтинг.
3. Подписать кредитный договор


к письму приложен файл с квартирами, координатами собственников, и необходимыми сроками реализации.....

НАЧАЛОСЬ????
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
03 фев. 2009
Кть, какой банк распродажу устраивает? (можешь не отвечать, если коммерческая тайна) :D
05 фев. 2009
а сколько времени человек должен не оплачивать кредит,чтобы его начали выселять из квартиры?
18 фев. 2009
Щас продаю "выселенную" квартиру. Не платили 2 месяца без объяснения.
(8482) 47-35-91
18 фев. 2009
[quote="KaterinaV"]Получили письмецо:

высылаю Вам список реализуемых Банком квартир из-под залога.
Вы можете приобрести квартиру на очень выгодных условиях, как за наличный расчет, так под ипотечный кредит.


Преимущества покупки данных квартир:
1. отсутствие альтернативной цепочки
2. юридическая чистота сделки
3. низкая стоимость объекта
4. возможность получения ипотеки в условиях кризиса под низкий процент.

1. Процентная ставка по кредиту на старых условиях от 13,5 до 14% в рублях, от 10,4 $ (и это реально!)
2. Потенциальному покупателю необходимо предоставить стандартный пакет документов и пройти андерайтинг.
3. Подписать кредитный договор


к письму приложен файл с квартирами, координатами собственников, и необходимыми сроками реализации.....
quote]


Катерина- я хотел бы уточнить про эти квартиры, реализуемые из под залога. Люди из них выписаны или нет? Проживают или съехали уже? Это очень важно, потому как если люди прописаны и живут и вся головная боль по их выписке и физическому выселению ляжет на покупателя- это совсем не интересно.
19 фев. 2009
KaterinaV писал(а):
Получили письмецо:

высылаю Вам список реализуемых Банком квартир из-под залога.
Вы можете приобрести квартиру на очень выгодных условиях, как за наличный расчет, так под ипотечный кредит.


Преимущества покупки данных квартир:
1. отсутствие альтернативной цепочки
2. юридическая чистота сделки
3. низкая стоимость объекта
4. возможность получения ипотеки в условиях кризиса под низкий процент.

1. Процентная ставка по кредиту на старых условиях от 13,5 до 14% в рублях, от 10,4 $ (и это реально!)
2. Потенциальному покупателю необходимо предоставить стандартный пакет документов и пройти андерайтинг.
3. Подписать кредитный договор


к письму приложен файл с квартирами, координатами собственников, и необходимыми сроками реализации.....

НАЧАЛОСЬ????

Такое же письмо пришло и мне.
Сравнив цену предлагаемых квартир с аналогами заметил, что цену вряд ли можно назвать низкой. (Есть и более дешёвые, там где предлагает банк).
Единственное пеимущество для нового покупателя - это возможность платить по тем процетам, какие были у прежнего владельца. Самое интересное, что идея витала в воздухе: продавая несколько квартир, находящихся в залоге разных банков, могу сказать, что это востребовано: многие покупатели говорят: "Вот если бы я не только мог купить квартиру, а ещё и кредит мог бы взять на тех условиях, что были у продавца"!
А раз это востребовано, начал вести переговоры с рядом банков, чтобы такую схему реализовать. Хорошо, что один банк это сделал. (Хотя с ним я переговоры не вёл).
Если такую схему продажи квартир поддержат другие банки, то ипотека получит новую жизнь.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 фев. 2009
Схема начала распространяться и до нас дошла
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя