1 + 1 = 3 +/- ? 18 / 2434

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 фев. 2009
погодите, погодите... 7 за две, надеюсь :lol: А иначе как начнёте, так и закончите... :mrgreen:
27 фев. 2009
dinamo писал(а):
погодите, погодите... 7 за две, надеюсь :lol: А иначе как начнёте, так и закончите... :mrgreen:

Полностью согласен. Давайте так - играем на повышение и начинаем с 3.5 с шагом 0.1.
Итак - даю 3,6.
27 фев. 2009
Rifle писал(а):
Полностью согласен. Давайте так - играем на повышение и начинаем с 3.5 с шагом 0.1.
Итак - даю 3,6.


Благотворительной раздачей недвижимости пока заниматься не готов.
27 фев. 2009
ks_mobile писал(а):
Rifle писал(а):
Полностью согласен. Давайте так - играем на повышение и начинаем с 3.5 с шагом 0.1.
Итак - даю 3,6.


Благотворительной раздачей недвижимости пока заниматься не готов.


Надеюсь слово "пока" прозвучало не случайно. Ну что ж будем ждать :)
27 фев. 2009
Rifle писал(а):
Давайте так - играем на повышение и начинаем с 3.5 с шагом 0.1.
Итак - даю 3,6.

нет уж, пасип...мне не нужна однушка в Зюзино :D
27 фев. 2009
dinamo писал(а):
Rifle писал(а):
Давайте так - играем на повышение и начинаем с 3.5 с шагом 0.1.
Итак - даю 3,6.

нет уж, пасип...мне не нужна однушка в Зюзино :D

Ну тады я Вас вычёркиваю :D (вспомнился анекдот про групповой секс, та же ситуация :D )
27 фев. 2009
А если есть однушка в Зюзино, аналогичная моей - я ее у вас, остряки, куплю за 3,6 млн. руб. Так что если кажется, что все так дешево - ищите, заработать сможете :)
02 мар. 2009
ks_mobile писал(а):
ищите, заработать сможете :)

не, пасиб, конешна, но у меня другой профиль деятельности...Здесь много профессионалов по недвиге, обратитесь к ним, думаю вам быстро что-нить найдут :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyalta и 2 гостя