13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
18 фев. 2009
Zhagrusha писал(а):
молоток, конечно не понадобится,

Понадобится! :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
20 фев. 2009
Еще один телефон для заявок: +7 951 866 0000. Можно звонить в любое время.
25 фев. 2009
Мне хочется всё-таки услышать хоть какие-нибудь отзывы, сорри, Артур Павлович , о вашем МК от людей, посетивших их. Может быть, кто-нибудь откликнется?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 фев. 2009
Zhagrusha

Вот некоторые отзывы о МК Артура Павловича, в Волгограде!

Сологубов Дмитрий, г. Ставрополь:
Очень харизматичный мастер высочайшего класса. Эмоциональная подача информации. На МК затрагиваются узловые, ключевые темы профессии. Я получил новые инструменты работы и собираюсь применять их в каждодневной работе с клиентами. Осознал свои ошибки. Понял, как важно быть искренним и четко отличать важное от второстепенного.
Вы достойно несете Вашу Миссию. Спасибо, Артур!

Яриновская Белла, г. Пятигорск:
Я увидела в Вас не просто хорошего человека, но и профессионала, который делится не только тем как зарабатывать деньги, но и как получать при этом удовольствие, доставляя радость другим. Вы делитесь своей жизнью с нами. Пусть таких людей будет больше!

Бубнова Людмила, г. Волжский:
Самое главное – появилась уверенность, что работать честно действительно может быть выгодно! Ощущение, что ты не один в поисках на тему нравственного бизнеса, дает силу и мотивацию нарабатывать потенциал в этом направлении.

Рязанцева Марина, г. Ставрополь:
Я счастлива, потому что теперь я знаю, что риэлтерский бизнес имеет честь, совесть! Я знаю, что делать дальше! Я уверена, что смогу!


От себя хочу добавить, для тех кто сомневается, посещать или не посещать МК Артура Оганесяна(не примите за рекламу :D ). Однозначно посещать :!: , хотела конечно по позже выложить на НЕРС, но да ладно. Методы Арутра Оганесяна работают, по его технологии уже почти продана мною одна квартира, еще несколько объектов как жилой и коммерческой недвижимости в активном процессе.
Последний раз редактировалось Елена 26.02.09, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
25 фев. 2009
Кому интересно пожете посмотреть тут
25 фев. 2009
Вилена писал(а):
От себя хочу добавить, для тех кто сомневается, посещать или не посещать МК Артура Оганесяна(не примите за рекламу :D ). Однозначно посещать :!: , хотела конечно по позже выложить на НЕРС, но да ладно. Методы Арутра Оганесяна работают, по его технологии уже почти продана мною одна квартира(в пятницу идем в ВОРУ), еще несколько объектов как жилой и коммерческой недвижимости в активном процессе.

Неужели Артур Павлович может нас, людей, проработавших на РН не один год , ещё чему-нибудь научить? Что-то не очень верится..... [-X
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 фев. 2009
Оль, мне тоже не верилось, но это действительно так, только не ждите, что будет как в той сказке ..По щучьему веленью, по моему хотенью..это большой труд и нужно включать могзи..опять хочу привести в пример деловую притчу от Тадао Ямагучи.


Однажды ученик, владевший большим заводом, пришёл к Учителю:
— Учитель, скажи, как заставить покупателя платить мне больше за мой товар?
— За что он платит? — спросил Учитель, и ученик стал рассказывать о товаре, который производил на своём заводе. Учитель выслушал его и снова спросил:
— За что он платит? — Ученик задумался, поблагодарил Учителя и ушёл.
Через три месяца этот ученик снова пришёл к Учителю и сказал ему:
— Спасибо тебе, Учитель! После твоих слов я стал разговаривать с покупателями и выяснил, что многие качества моего товара, которые я считал очень важными, их вовсе не интересуют. Тогда я изменил товар, оставив в нём лишь то, что нужно покупателям, и даже улучшив это. Товар стал обходиться мне гораздо дешевле, а продаю я его теперь почти вдвое дороже, чем раньше. Спасибо тебе, Учитель!
— Это Путь Торговли, — сказал Учитель. — Благодари Путь.

Нужно изменить свое сознание и тогда все получится!!!
25 фев. 2009
Ну что, Вилена, посмотрела.... впечатлило..... Уже хочу там быть и не имею вопросов. Надеюсь, что такую же фотогалерею покажем вам и мы. Посмотрим....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 фев. 2009
Оля желаю Вам удачи!!! У Вас все получится!
26 фев. 2009
1). Когда, как не сейчас, заниматься самообразованием! Кто, как не такой профессионал может дать то, что сейчас нужно!
2). Первая же сделка окупит расходы многократно.
Кстати, не стоит быть наивными тем, кто надеется, что диктофонная или видеозапись могут передать то состояние, которое все испытывают при личном посещении МК Артура Оганесяна! Ведь он работает без записей, без шпаргалок, это живой разговор! Он обращается ко всем и в то же время к каждому! Может ли такое произойти заочно? Исключено.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость