Что интересней: процесс или результат? 15 / 1487

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 мар. 2009
Вопрос. Что произошло? Начались звонки и продавец (риэлтор) решили поднять цену? Или решили, что дно близко :) и "вовремя сориентировались"? :)
Или... смотри заголовок :)

Пометавшись, спокойно сели, посчитали по текущему состоянию рынка, какую сумму надо объявить, чтобы решить свои проблемы и вероятнее всего, остановились на этой цене надолго. Если раньше при альтернативной продаже кроме покупки другого жилья еще хотели чуть-чуть денег в карман, то сейчас этого уже нет и в помине, только бы на альтернативу выйти, и то -хлеб.
А смысл на метания соседей глядеть, если снизив цену, решить свои проблемы нет уже никакой возможности?
Снимут с продажи, что сейчас массово происходит, у меня во всяком случае именно это наблюдается, или за эти деньги отдадут, если повезет...
В каждой избушке свои погремушки...
01 мар. 2009
mikki писал(а):
Вопрос. Что произошло? Начались звонки и продавец (риэлтор) решили поднять цену? Или решили, что дно близко... и "вовремя сориентировались"?

Ответ. Игры корпорации. Поднимали "внутреннего клиента" до нужной высоты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мар. 2009
"...На "большого брата" я не сильно похож :)" , а писали, что следите :D

"... То есть продать ему надо, но он не спешит. "
Попробую переформулировать вопрос. Если продавец ведет себя нелогично (в конечном итоге во вред себе), каким образом должен вести себя риэлтор? Есть ли у него способы воздействовать на клиента? [/quote]
Мой искренний совет поезжайте на Оганесяна. Он очень четко говорит по этому поводу, (краткое содержание) что клиентами "попродавать" мы не занимаемся. Вы попродавайте сами (+перечень доступных рекламных носителей), а когда Вам нужна будет помощь профессионала, обращайтесь!
Я после тренинга (А.Оганесян - Волгоград 2009) расторгла почти все эксклюзивные договоры, четко поняв, что мои клиенты не хотят продавать, а хотят поиграть в продавцов.
02 мар. 2009
Для пробующего поторговать продавца - важен процесс, для агента, который чаще нацелен на продажу - результат, как-то так :D
Алексей В. Старостенко
02 мар. 2009
moyakvartira.ru писал(а):
Для пробующего поторговать продавца - важен процесс, для агента, который чаще нацелен на продажу - результат, как-то так :D

=D> не как-то так, а именно так, причем на самый скорый результат, потому как "время=деньги".
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя