Аренда недвижимости в Италии 26 / 3601

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 мар. 2009
В Италии сегодня - по Грегорианскому календарю -первый день весны, 21 марта .
А у нас идет снег.... :(
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
09 апр. 2009
Обязательно порекомендую знакомым. У нас балтийское море холодновато.
Мне ближе средние века по духу.
09 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
Обязательно порекомендую знакомым. У нас балтийское море холодновато.
Мне ближе средние века по духу.

Спартак, спасибо что выудили эту мою тему :D
Как раз думала ее возобновить, так как дело движется к лету, к отпускам, к морю, отдыху, развлечениям, вкусной еде...
Если кого-то заинтересует такой вид отдыха , то могла бы давать кое-какие практические советы или рекомендации по Италии. :^o
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
09 апр. 2009
Добавлю сразу полезный адрес для любителей индивидуального путешествия по Италии. :D

Нам с мужем очень нравится путешествовать. Нашей особенностью является то, что практически всегда, путешествуя внутри Италии, мы своеобразно рискуем. Как образом? Мы не бронируем жильё заранее, а снимаем его там, где застиг нас вечер. Несмотря на неожиданные места, всё, что мы снимали, было удобным, комфортным, в какой-то степени даже превышало наши запросы. Так однажды после длинного перехода в горах Сибиллини было желание снять хоть что-нибудь: усталость давала о себе знать. По дороге мы обращались в несколько гостиниц, агритуризмы, но нам не везло: был сезон и комнаты были заполнены. Позвонив в последний агритуризм, который мы нашли перед наступлением сумерек, мы получили трёхкомнатную квартиру по цене однокомнатной, где прекрасно провели несколько дней, посетив все интересующие нас места в Сибиллини. Всегда убеждаюсь в истинности мысли: «Всё, что ни делается, то только к лучшему.»

В этой статье хочу предложить путешественникам, любителям индивидуального отдыха, жильё, где чувствуешь себя на «отлично», конечно, в моём понимании.
В январе и феврале этого года мы побывали в окрестностях величественного озера Комо, в которое я просто влюбилась, настолько оно очаровательно, эдакое сочетание воды, высоких горных вершин, покрытых снегом, который приобретает различные оттенки в зависимоти от времени дня.

Здесь нам снова повезло, и мы нашли замечательный B&B, который называется DA-DI и находится в предместье небольшого городка Колико. Этот город насчитывает всего 6 260 жителей. Он расположился на берегу северной части озера Комо. Находится на территории провинции Лекко. Расположение очень удобное: поблизости есть хорошие дороги, которые делают возможным осуществить желание и поехать, например, в Милан. Этому же способствует и железная дорога. В городе есть железнодорожная станция. Через час от начала пути вы благополучно прибудете на центральный вокзал Милана. Который находится практически в «сердце» города.
Гора Ленёне (2 609 м) закрывает город Колико от холодных ветров. Это небольшой уютный городок имеет развитую инфраструктуру. Здесь есть всё необходимое. Его очень любят многочисленные туристы, которые проводят свои отпуска на озере Комо.

B&B DA-DI помогает провести отпуск, насладиться тишиной и покоем. Удачное расположение дома помогает любителям воды, пляжа, плавания, рыбной ловли, парусного спорта, любителям покорения горных вершин, скалолазам, тем, кто обожает пешие прогулки, езду на велосипеде, конные прогулки.

Дом, в котором находится B&B DA-DI, недавно отремонтирован. Здесь находятся уютные комнаты с балконами.Вы можете бесконечно любоваться красотами озера Комо: все комнаты имеют вид на озеро. Можно погулять в саду. Для ребятишек есть детская площадка, для машин – место для парковки.
Время, проведенное в B&B DA-DI, дарит релакс, а сытные завтраки его итальянской хозяйки по имени Надя наполняют огромный зарядом бодрости и энергии.

Расположение:
улица Bassana № 19
Villatico (Виллатико) 23823 Colico (Колико) (LC)
Телефон – факс: 0341 940064
Мобильный телефон Нади: +39 334 322 02 41
Электронная почта: внешняя ссылка

Карту можно посмотреть по этому адресу:
внешняя ссылка
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
10 апр. 2009
Очень люблю горы, но рекомендовать буду тёплое море. Италия!
Море, теплый песок и ничего утомительного.
11 апр. 2009
На тему аренды жилья:
у моей собаки наша кошка взяла в аренду конуру
Immagine 065.jpg
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
11 апр. 2009
На вашей крыше конура? А как же ходит собака?
11 апр. 2009
Конура - на террасе, терасса - на земле, у собаки нет проблем :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
11 апр. 2009
Не сердитесь. У Вас замечательный вид с террасы. Легко перепутать.
11 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
Не сердитесь. У Вас замечательный вид с террасы. Легко перепутать.

Спартак, да я не сержусь, что Вы, я даже смайлик смеющийся прилепила :D

Но отчасти Вы правы, так как мой дом ( не конура собачья :lol: ) имеет странную конструкцию.
Будучи спроектирован на горе, он имеет два уровня. Только главный вход находится как бы с верхнего уровня, где расположены гостиная, кухня, столовая ( все в одном пространстве), а внизу, по лестнице, две спальни , моя студия и две ванных комнаты, с нижнего уровня есть выход в небольшой сад.

А терраса как раз и является крышей нижнего уровня.
Хотя подпись на фото была адресована кошке Чучуне - это она была на крыше своего дома ( арендованной конуры)

Вот так все сложно у нас, но зато красиво, а летом будет просто супер! :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей